Только приснился сон;будто везу незнакомого деда в собственной машине и он не очень опрятен и чист.Хочу его прогнать и получается что он сидел на сидениях и после него они были в побелке. Затем он - вопрос №2401904

вроде сам вышел и кладёт на крышу моей машины большое растение с корнем и листьями лопуха.Это мол тебе подарок.И всё это вроде у моего подъезда, где раньше жил.Потом я проснулся.Сон был вечером сегодня с 21-00-до 23-45. Дата рождения:1968-06-24
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅