Помогите пожалуйста(Вставая утром еще не проснувшись пальцы ноги опустились кончиками до кровать(по другому не описать) и стало больнв верхней ладыжке или же шиколадке до сих пор какая то тяжесть в - вопрос №2402025

шиколадке, движение было резкое сонное, нога была выпрямлена
1 ответ

Ответы

Ничего страшного Потянули мышцы немного. Согревающую мазь на область лодыжки на пару дней (Випросал)