убирать мусор, который очень с сильным запахом, сам мусор нужен для дальнейшей посадки картошки, видимо как удобрение - вопрос №2402151

мусор, неприятный запах, удобрение для посадки картошки
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон о том, что Вы проанализируете свои ошибки и сделаете новые действия на пути к материальному благополучию.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает Вам разрешение проблем.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какую-то, не очень приятную, ситуацию, можно успешно развернуть в свою сторону и, даже получить выгоду и прибыль… Успехов Вам и хороших Снов!

Здравствуйте.Избавитесь от чего-то ненужного, от  каких-то дел, которые для вас плохо пахнут.