беременность - вопрос №240225

здраствуйте помогите пожалуйста консультацией!!! я три месяца принимаю Лендинет(противозачаточные), в пачке оставалось 3 таблетки я забыла 1 день выпить и выпила на след сразу две таблетки, и потом на следующий день последнюю, вчера начался первый день перерыва и у нас с мужем был незащищённый секс, сегодня второй день, месячных пока нет, но они обычно на 3 день приходят, какова вероятностьчто я забеременнела??? просто у меня есть малыш 1 год и он получился неожиданно, всегда был прерванный половой акт, потом когда ему было 9 мес я кормила грудью и тоже предохранялись прерванным половым актом и я всё равно забеременнела, но у меня к сожалению случися выкидыш. щас прошло 3 месяца после него и мне беременнеть никак нельзя, подскажите что делать, пить постинор?????

Ответы

Здравствуйте!

Нет. Беременность исключена. У Вас же не произошла овуляция.