Доброго дня всем! Прошлое ,настоящее,будущее? - вопрос №2402404

600 p
Что беспокоит, что будет еще в ближайщие 6 месяцев.
Что можете сказать по фото?
Что по здоровью ?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беспокоит какое решение принять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неопределенные отношения с мужчиной были… Из-за него много страданий… У Вас появится мужчина ,c которым не будет проблем и страданий… Финансовая стабильность у вас будет… Постарайтесь избавиться от негативных мыслей!
По фото могу сказать, что все, на что лелеете надежду, терпит в конце концов крах.Нервы оставляют желать лучшего.Сильное духовное истощение.В ближайшие полгода изменений не последует.
Может конечно ошибаюсь, на сердце ребенок выпал. Тучи, ребенок, всадник. Беспокоит что то с ребенком связанное. В мыслях лодка собака., сад В мыслях планируете дорогу к другу или к человеку хорошему человеку или с хорошей компанией.
Позади вас дом дерево: семья, долгая или стабильная семейная жизнь. Впереди крысы, птицы. Пустые разговоры пустая трата времени. Будет рыбы. Деньги. На итог букет. Подарок.
Были отношения, затем возможно ссора и раставание, либо стали чужими, затем примирение и готовность открываться к новому. Сейчас ради отношений вы многим жертвуете, своими интересами.Сейчас у вас закрыты четыре чакры(анахата, манипура, свадхисхана, муладхара), в связи с этим могут быть проблемы с позвоночником, с желудочнокишечным трактом, мочеполовой системой, и боль в ногах, либо в коленях. Но нужно смотреть детальней по здоровью.
Здоровье пошаливает у вас. К врачу.
Здравствуйте.было многое.впереди между прочим стабильная жизнь.вижу что беспокоит вас отношение мужчины в данный момент, беременность выходит, все пройдет успешно за здоровье не переживайте.все будет здорово и родите очаровательную девочку.мужчина одумается, изменит своё отношение и будет вас больше радовать, чем заставлять грустить и плакать, вообщем то в ближайшие 6 месяцев ожидается приятные изменения по всем сферам.много приятного вас ждет.личная жизнь выправиться, работа будет стабильной без проблем, в семье будет тоже все ровно.царить любовь, уважение и взаимопонимание.Удачи вам!!!
Здравствуйте )
Что было: скучные отношения, надоело все ..
усталость и недомогание ....
какие -то неприятности и как неожиданно все для Вас было .
остались в одиночестве (
Настоящее: Недображелательная  женщина просматривается, но в целом сейчас у вас есть благоприятные возможности какие то ...
В БУДУЩЕМ: Молоденький мужчина просматривается, доверять ему не стоит .
Вас ждёт слава или будет возможность стать известной личностью  .
Так же выздоровление идет и благоприятный жизненный периуд )

Обман со стороны мужчины, это видимо беспокоит, а также материальные вопросы.

Eva

Здравствуйте.
Проблемы в области молочной железы… это первое что сразу бросается… нужно обследовать здоровье.
На личном небольшой застой на данный момент, то что рядом — всё не то, а мысли все о человеке из прошлого, какая-то тяжесть на сердце, тоска...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
от старого багажа избавитесь и будет новая и счастливая жизнь…
В прошлом видно душевное одиночество. Девушка больше была занята своим личностным становлением, самообразованием. Не все воспринимали такое ее поведение. Сейчас у девушки идут перемены, вызванные какими-то внешними событиями. Но, перемен даются довольно жёстко, прям как испытания. На ближайшие месяцы она может ожидать поддержку, но только в на начальных этапах, далее придется бороться за место под солнцем одной.
Больше всего может беспокоить самореализация, т.к. у девушки очень много планов и мечт, ей хочется проявиться как можно лучше и больше.
Более развернутый расклад на данную или другую тему (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA