уважаемые эксперты прошу вашего мнения. Предстоят ли в 2017 году какие то измененя и события в личной жизни у ольги 21 05 1974 - вопрос №2402601

2 ответа

Ответы

Просматривается знакомство в сентябре с мужчиной примерно 50 лет.
На данный момент идет финансовое благополучие. Небольшой стресс из за личной жизни. В скором времени путешествие. Видна завершенность старого романа. Чуть позже важные новости в ваш дом. Новых встре и романа пока не видно.