мужчина 23 колики в сердечной области и нехватка дыхания - вопрос №240281

здравствуйте! Я не могу надышаться, кажется как будто кто то сдавил грудь и не дает вздохнуть, когда я думаю о собственном дыхании. немного покалывает грудь со стороны сердца пульс 77 давление норм, скажите что со мной пожалуйсто? И еще пожалуйсто посоветовайте мне, можно ли мне заниматься физ.культурой если у меня сердечно-сосудистые заболивания? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рустам!

Вам необходимо обследоваться (ЭКГ и суточное мониторирование сердца).

Такие боли могут быть связаны со стрессовой ситуацией, либо последствиями его.

Обратитесь на очную консультацию к кардиологу. Во время такого приступа, можно накапать 30-40 капель Корвалола.

Всего Вам доброго!

здравствуйте! Приступы удушья обычно бывают при  нарушениях щитовидки.Исключите паталогию щит.железы у эндокринолога, и потом идите к врачу.