Добрый день! На работе не очень хорошо складываются отношения с новым руководителем. Чего ждать дальше? - вопрос №2402829

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ну скажем так ситуация не из простых, и больше морально, внутренне, мысленно переживаете, оно и понятно… Что касается будущего то сработаетесь, никуда не денетесь.работу менять не вариант, да и вы спец.своего дела.на ваше место кто пойдет то? никто не горит желанием.к тому же платят нормально, вообщем то думаю что вы довольны своим место работы, и продолжите трудиться.вопрос уладиться между начальником и вами, вижу что время притирки пройдет, почему то только вы так ярко ощущаете негатив начальства, думаю что в ближайшем будущем вы примите начальника, начальник примет вас, особо ничего страшного не вижу.нормализуется вообщем то обстановка.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рано вам подыскивать новую работу. Здесь улучшения будут.
Здравствуйте. Потерпите немного, все уладится
Желательно проявить терпение в общении и инициативу в работе.ситуация не критическая, сотрудничество наладится
Всего доброго!
Елена здравствуйте, именно у вас они сложатся, в рабочей среде и сфере занятости которую сейчас имеете, с конца апреля видится потепление, общий язык и понимание найдете.Увидите и убедитесь воочию.
Всех Вам Благ и терпения.
Дальше ждите ещё более приятных событий.
Здравствуйте на первом этапе пока так и будет (месяц, полтора), так как от руководителя идет предвзятое отношение к Вам так как он Вас еще не знает как сотрудника, в течении двух месяцев ситуация изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте, Елена. Уже в июне ситуация измениться, все сложиться лучшим образом для вас. Возможно повышение, либо карьерный рост, либо заработная плата. Всего доброго!!!
Я вижу что отношения не просто не очень хорошие, а довольно таки сложные и по отношению к вам он настроен крайне негативно, хотя и с вашей стороны просматривается определённая импульсивность и нежелание быть предельно откровенной в некоторых рабочих моментах. Но эта ситуация не будет слишком длительной, постепенно вы будете находить компромисс в общении друг с другом и получится такой себе рабочий союз и взаимопонимание. Всё это будет происходить постепенно, а пик вашего обоюдного позитивного отношения придёт месяца через два и в дальнейшем у вас будут отличные рабочие и человеческие отношения.
ждите придирок и недовольства начальника.
Добрый день, Елена!

Я вижу по Таро что на этом месте вас может ждать успех в работе — главное найти какие-то точки соприкосновения с коллективом и начальством. Руководитель не столь плох как вам кажется — у него просто очень жесткая манера ведения дел и общения с подчиненными. Вам стоит не принимать близко к сердцу все сказанное им, стараться делать все хорошо, чтобы не было никаких огрехов — тогда руководитель «отстанет» от вас, ему не к чему будет прицепиться. Я вижу что у вас в будущем всё наладится с работой, главное не опускать руки, не отчаиваться, не настраивать себя на плохое!

Вы трудолюбивая и мудрая женщина, я не вижу чтобы вы были на самом деле плохим сотрудником или делали что-то аморальное — просто характер вашего руководителя — «не сахар» сам по себе, ему и самому то подчастую сложно от этого, но менять он в себе ничего не хочет. Будьте мудрее — не принимайте близко к сердцу и безукоризненно выполняйте свои обязанности — и увидите, все наладится!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Елена здравствуйте!
Надо не ждать, а действовать.Поработайте над собой. Посмотрите на себя изнутри, какая эмоция у вас появляется, когда вы видите руководителя.Вот с ней вам и надо работать. Он вам своим отношением показывает ваше внутреннее состояние. Её надо убрать. Не заостряйте внимание на то, что вам в нём не нравиться. Найдите то, что нравиться и держите внимание именно на этом. Наполняйте себя изнутри любовью, тогда и излучать вы будите любовь. И всё наладится. Нужна помощь обращайтесь. Успехов вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
Елена, я вижу, что новый руководитель не принимает Вас. Вы человек компетентный, при этом достаточно скромный, ответственный, но имеете свое мнение и вызываете у него чисто личностное неприятие. Со временем ситуация нормализуется. Отношения в любом случае я не рекомендую портить, лучше вести себя достойно и сдержанно, есть способы их улучшить.
Обращайтесь, я дополню бесплатно.
Всех благ!
Елена вероятность увольнения в мае 69%, в июне 78%
Необходимо делать ритуалы, чтобы сохранить работу
Добрый вечер.
У нового руководства не только с вами такие отношения,  он сам по себе человек требовательный и придирчивый, но он еще присмотрится к своим сотрудникам и атмосфера в коллективе станет лучше,  не переживайте,  через месяц -два все встанет на свои места, потерпите немного
Здравствуйте.Соблюдайте дресс-код  и не сплетничайте о нем, покажите свой профессионализм и навыки.Вы хорошая, трудолюбивая женщина, своего добьетесь.Я вижу все стабилизируется в течение 3 месяцев.Не создавайте интриг, а покажите свою работу-вас оценят со временем обязательно.Всего доброго! Всех благ!
Скорее всего что те перемены что происходят на вашей работе с новыми руководителями вас не устроят и у вас появятся мысли уйти и поменять работу но это лучше всего делать к осени, уже сейчас можете начать искать себе подходящее место.
Ещё пару месяцев будут трудности в отношениях с руководителем, затем ситуация изменится, будут ровные рабочие отношения.
Всего доброго!
Елена работать, делать своё дело ответственно и профессионально, чтоб комар носа не подтачил, убрать предвзятое отношение к руководителю и не стараться ему понравится,  уважают за личные качества и профессионализм, смотрите что его цепляет в вас и меняйтесь, всё повторится и на другом месте если не пройдёте урок.

Eva

Здравствуйте.
Всё будет нестабильно.
То ровно, то снова конфликты. Много недопониманий.
На итоге — в этом году Вы всё же уйдёте с этого места.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Вы не будете работать с этим руководителем, но не потому что вас уволят, а будет перевод на более лучшее место или куда то выше. Но в вашей организации. Летом это случится. Но разговоры уже идут.

Здравствуйте!

С новым руководителем у вас явно конфликтная совместимость: не важно, как вы стараетесь наладить отношения, всё равно вами будут недовольны. Такие эпизоды будут не слишком часто, но они будут выбивать вас из колеи, вы задумаетесь о смене работы и, скорее всего, воплотите свои мысли в жизнь

Нужны данные этого человека.

Если поменяете отношение к этому человеку,
то наладятся отношения.
Примите для себя что это ваш руководитель на работе
и вам нужно принять эту роль этого человека.
Здравствуйте.
Показано, что трудности-временного характера.
Руководитель смотрит на подчиненных пока, не зная их, как специалиста каждого заметит чуть позже, нужно время.
По просмотру вас видно, что общий язык и подход к начальству, вы сможете найти без особых проблем.
Удачи вам!