про девственность - вопрос №240316

Посоветуйте что делать? Когда у меня был первый секс мне ужасно было больно на протяжении всего времени но крови не было и в последующие разы тоже больно и так около года продолжается.Сначала больно когда он входит а если вытащить и заново войти уже не больно но и приятного я не чувствую а желание есть огромное и парень возбуждает да ис размером нет проблем.Что это может значить? И что вы можете посоветовать?

=)
1 ответ

Ответы

здравствуйте! у девушек занимающихся спортом, танцами и др.-в результате длительных физических напрсжений---девственная плева утолщается.И поэтому бывают случаи когда она не рвется, а все происходит через растягивающееся отверстие д.плевы--отсюда боль.Также, бывают случаи постепенного разрывад.плевы( напр. у части спортсменов.)А вначале больно потому что Ваше вл.еще не приспособилось-узкое.со временем это проходит.Совет-использовать интим гели.