Уже года три мне нравится девочка ,не могу понять это чувство ,иногда хочется поцеловать ее (господи) крепко обнять,иногда мне кажется что я готова на все ради нее (ревела по ночам из за нее ,только - вопрос №2403245

потому что мы не дружим) постоянно мечтаю что она будет рядо и мы будем постоянно гулять смотреть сериалы… и т.д. Да, сама я девочка, и встречаюсь с парнем уже 2 года, но ее я очень часто вспоминаю, помогите, что это может значит? как могут нравится оба пола? Я пыталась с ней общаться но у нас разние интересы у нее другие подруги… но все же… забыть ее не получается… меня это пугает.мне 17 (есть и другие девочки которые мне нравятся но она БОЛЬШЕ ВСЕХ)
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева