Как поступать дальше? - вопрос №2403436

600 p
Я привык задавать вопросы здесь, хотя многие здесь возможно и ошибатся, но сейчас это не суть… Порой и правда некуда больше писать от бессилия. Со многими авторами ответов, я переписывался лично, но коллективный разум естественно кажется сильнее… В общем перейду к сути…Я сейчас реально подавлен и дело касается абсолютно всех аспектов жизни. Учебы, работы, личной жизни… Для общества, я буд-то бы неправильная деталь, которой не место быть среди них...В Июле прошлого года я поступил в Иннополис. отучился первый семестр, но во втором стали случаться страшные вещи… Мои силы оказались на исходе, я нуждался в подпитке, но нигде ее не было, начал срываться и пить. В итоге в Инннполисе, когда я попытался в пьяном виде рассказать как мне плохо, охрана вызвала на меня полицию и я сидел более суток к обеъяниике…Личная жизнь тоже не складывалось, после свидания с девушкой в Казани (Я сам из Москвы), она мне дала очень неприятный фидбек, что я одеваюсь ни как все, говорю не то что говорят все и вообще весь неправильный.В общем, сколько бы я не пытался, я для девушек не такой как надо. А я не понимаю почему. Впринципе как и для охранников, что они вызвали на меня полицию за мелкое хулиганство. Меня оформили по полной программе, несмотря на то, что я ничего не нарушал, а просто нылся из-за того, что меня достало мое одиночество, что мне невыносимо уже жить, что я не знаю куда убежать. Что мне дико плохо. Я начал ходить к психологу, так мне сказала, что я должен больше общаться и мне нужна девушка. Ну а где я найду девушку, если те едичные случаи что я нахожу от меня сбегают? Плюс, недавно с приятелем сделал фирму, а сегодня приятель написал, что ему нужна ипотека а имея фирму со мной он не может ее взять и предлагает все забрать мне… А я не знаю как поступить… Ну чего от меня ждет судьба? Что хочет от меня Бог?? В чем я так провинился? За мою успеваемость в Иннополисе и за то что меня отправили в тюрьму за мелкое хулиганство из-за моего нытье, меня могут отчислить, компания, что была практически распалась, а девушки на меня отправляют отрицательный фидбек, да что я в жизни делают не так? Зачем было вообще рождаться? Как узнать хотя бы в чем я ошибаюсь? И как нужно себя вести… Может мне стоит закрыться и спиться?
Вот моя фотография.Что я уже пробывал? Пробывыл зарабатывать больше деньги, получалось, но счастья не приносило. Пробывал в своей личной квартире в Москве делать ремонт, результат от окружения ноль. Пробывал ходить на всякие кружки, чтобы общаться с людьми, ничего не получилось, пробывал активно заниматься спортом, Все это длилось около года. ничего не получилось… Ситуация не изменилась.  Все возвращается и старой жизнь крутит свою баранку, я тут лишний, я ненужная деталь общества. У меня умерли все родственники, может это знак, что нашей семье пора исчезнуть с лица земли?У меня есть брат инвалид, он сейчас в Москве, а я в Казани… То есть как видите брат тоже слабый индивид, как и я потому что меня везде пинает, как бы я себя в руки не брал, каких бы результатов не достигал, судьба всегда находит шанс как бы ударить меня посильнее и просто выбить из жизни! Она ждет когда я оступлюсь и когда я это делаю, она пытатся меня нагнуть, и заставить сдохнуть...

Повторюсь, я все перепробывал, не пил не курил и занимался спортом полтора года… все это БЕСТОЛКУ!!

Интересуют вопросы на все аспекты жизни, учеба, работы, личная жизнь, семья..Я чувствую что я уже так скоро разноюсь, что меня в тюрьму заберут...
Дата рождения 19.06.1988 Игорь, г. Москва

Дополнение автора от 07.04.17 02:21:18

На это фотографии я самый слево
24 ответа

Ответы

ЗдравствуйтеТо, что происходит с вами объясняется очень просто — Родовое Проклятие на ваш род сделано. Если его не снять, то и Вы и брат Ваш будете жить все хуже и хуже.
Обращайтесь — сниму проклятие с вашего рода, и все наладиться у Вас
Здравствуйте!

Вам надо пережить этот этап с помощью магии. Есть способы сохранить ясное сознание, выйти из депрессии. Также вам лучше провериться на наличие порчи или сглаза (фото, где хорошо видны глаза). В целом ситуация выглядит не такой уж и удручающей. Выход есть. Будущее возможно.
Здравствуйте, Игорь!

Вы правильно сделали, что обратились именно на этот сайт —  здесь вам помогут. Как говорится, непонятные проблемы — ищи колдовство и магию. Вас просто сделали чем-то вроде куклы и отрабатывают на вас магические приёмы. Причем, даже на фото видна тень боевого мага, качающего вашу энергию для  какой-то магической битвы.
Здравствуйте! Первое ощущение которое от вас пришло, вы пошли не потому пути, да я бы сказала, что от вас жизнь ждет другого.Ваше сознание почему то тянется за пределы Москвы, как будто оно осталось в другом месте, очень далеко, теплый город.От вас идет активность, общительность, креативность, и очень много движения.Вы  хорошим «зажигателем» общества можете быть.
Негатив конечно имеется, как и любого другого человека, взгляд внутрь, переживания на счет близких, но это не критично.Тут другое, есть воздействие на вас в области головы, тут надо выяснять при глубинном просмотре.Но я точно не могу сказать, что ваша вы потерянны, у вас все плохо.Можете изменить в лучшую сторону и работать надо не снаружи, в плане спорта или поездок, а внутри в первую очередь.Вы можете найти себя!
Удачи вам!
Здравствуйте.Как вижу я, у вас слабовата энергетика-и плюс ко всему по карме идут все эти вещи события-заложено это  уже у вас с рождения-вы пробуете это изменять-но возвращаетесь опять туда-откуда начали-поэтому вам необходимо корректировать вашу энергетику-затем поработать с мастером-он вас направит-сделает необходимую магическую работу-тогда станет по ровнее у вас в жизни и полегче-обретете почву под ногами.
Здравствуйте.
Сложная  у Вас формула рождения. Но Вы должны понять и принять то, что все, что с Вами происходит, Ваша душа выбрала сама для опыта в этом воплощении. Ничего в Вашей жизни не происходит такого, с чем бы Вы не могли справиться. Сил у Вас для этого вполне достаточно. Да. Многие вещи будут происходить с Вами не так, как у всех. В этом — Ваша индивидуальность и Ваша особенность. Постижение истины через трудности, зачастую ломая свои привычные представления об окружающей действительности. Вам нужно с этим просто примириться и научиться жить в данных обстоятельствах. И не просто жить, а искать и получать радость, трансформируя свою тяжелую энергетику, которой Вы так тяготитесь. Только после этого Вы начнете получать бонусы от Вселенной.
Магию для корректировки судьбы я бы Вам не советовала, а вот получить хорошую астрологическую консультацию с разбором Вашей натальной карты Вам было бы очень полезно. Многое бы прояснилось для Вас лично и помогло бы избежать дальнейших ошибок и разочарований в жизни.
Всего доброго.
по учебе идет долгожданная светлая полоса в жизни, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.

по работе — есть мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. человек покровитель, спонсор, развитие ситуации опять же, зависит только от него. и будет рост по всем сферам, в основном это связано с работой и карьерой. но это еще и много ответственности

в личной жизни — карты говорят, терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. вам по судьбе идет женщина активная, целеустремленная, возможно, огненных знаков зодиака (как один из вариантов, но не обязательно) к ней вы будете испытывать страсть, полное эмоциональное удовлетворение. человек она будет надежный, порядочный, с которой можно иметь дело. этот союз будет важным для вас. но пока высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. тут торопиться нельзя.

мы всю жизнь живем по ступенькам — стоим на первой ступеньке, нам дается испытание, оно нам по силам, так как Бог не по силам испытаний не дает. когда мы его проходим, поднимаемся ступенькой выше. нам дается испытание уже посильнее, так как мы стали опытнее, и оно опять же нам по силам, мы его проходим, поднимаемся ступенькой выше. нам дается следующее испытание. оно нам опять по силам, так как у нас уже и опыта побольше, и мы стали взрослее и сильнее духом, и т.д. и у нас есть только два варианта — идти вверх или падать вниз. других вариантов нет.
и тут нужно не жаловаться, а двигаться, развиваться. больше позитивных аффирмаций, мантр. в интернете найдите их, выберите одну-две и повторяйте каждый день 108 раз. есть также молитва задержания — это задержка от всякого зла. самая лучшая защита от порчей, проклятий и т.п. — это исповедь и причастие.
пробуйте, у вас есть силы, опыт, чтобы преодолеть все препятствия и выйти на хороший уровень жизни.
вроде идет везде крах ваших планов, но испытания, принимаемые со смирением — есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. самое лучшее, что вы можете сделать. это сказать: Господи, на все воля твоя! и идти дальше. у вас все получится. не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. это как прорыв в новую реальность.

попробуйте изменить свой имидж.Манеру поведения, стиль одежды, круг общения.
Плюнуть на все, и жить так как велит ваше сердце, а не так как живут окружающие. Делать то, что по душе (пусть это менее престижно)… А то вы нахватались от других (знакомых, сверстников, друзей) ИХ ценностей и теперь изо всех сил стараетесь тянуться до этого. Это не делает вас счастливым.
И как я уже вам писала раньше, дело не в девушках и не в личной жизни — научитесь получать радость от простых мелочей (крыши над головой, хорошей погоды, природы и т.д.), приобретите гармонию в самом себе… а девушки потом. Девушки подтянутся сами.
Все что по Судьбе и от Бога — дается легко и приносит душе комфорт и спокойствие. Если вы сошли со своего пути, то начинаются трудности и борьба с препятствиями. У вас свой путь, пусть даже не похожий на  жизненные задачи и цели окружающих, им и идите.
Скажу грубо. Хватит ныть и пора становится мужиком! Ошибочное мнение, что как только в жизни появятся отношения, счастье тут же придет. Еще хуже может быть. Наличие отношений не гарант того, что все продлемы разом разрешаться. Да и женщины ищут уверенных, а не хлюпиков. Не можете самостоятельно? Поработайте со специалистами. Пока что из описания ситуации напрашивается вывод что Вы слабак. Посмотрите, сколько вокруг людей, которые живут хуже и не имеют того, что имеете Вы. Сколько инвалидов. Всегда нужно отталкиваться от того что есть, а не чего нет. Психотерапевт в помощь!
Здравствуйте.
Я бы мимо прошла и не ответила, ведь вопрос ваш очень сложен, и вам тут и без меня многое напишут и найдете чем успокоить себя чтоб далее идти.
Но ко мне пришла сущность, и попросила чтоб я вам помогла тут тем, что ответила а что же с вами не так.
Сущности не придут просто так, значит она стоит за вами, в плане том что ждет чтоб вы начали развитие свое в эзотерике, или хотя бы для начала чуть духовно приоткрылись....

И сразу начну с того, что у вас нет порчи, родовых проклятий и прочего магического вмешательства.
Но в вашем роду дейстительно не все гладко, но это родовая карма… кто-то в роду «накосячил» и за ним потянулись проблемы для остальных.

Чтоб это начать распутывать, вам нужно много времени и надо с чего-то начинать.

Сперва, вам надо работать с обидами на близких, у вас остались обиды на кого-то из родни, мужского пола, возможно это дед или отец.  Это может быть что то совсем старое но оно у вас показано блоками на тонком плане. Чтоб без моей помощи с таким вам чуть разобраться, почитайте книги Виилмы, я их всегда советую тем, в ком живут обиды… чтоб человек начал чуть больше понимать механизм обид.
Это первый шаг.

Второй ваш шаг к тому, чтоб выйти из той жизни что сложилась у вас — вспомнить момент, когда вы создали себе образ. Вы являетесь одним человеком, но в жизни проявляете себя своей полной противоположностью, как грустный клоун, или как романтик который вдруг захотел выглядеть бизнесменом. Этот надлом есть в вас и в чем он я не знаю, это надо или разбирать или вы сами понимаете о чем речь тут идет. Значит второй шаг — потихоньку избавиться от своего образа, и вернуться к истоку того, кто вы есть и были всегда.

А далее, Вам надо чуть духовно приоткрыться, чтоб у вас была возможность в будущем обучаться и развиваться в эзотерике, и даже не в плане том что б практиковать, возможно в этом воплощении вам и не пригодится такое, но для самого себя чтоб в делах был успех… уж точно надо начать, чтоб было понимание и механизма денежек, и того как работают страхи, обиды, блоки… чтоб была возможность самому себе в этом плане помогать тем, что ты уже знаешь как и что. Но для этого придется много сил приложить, ведь начать легко, а вот понять и соблюдать правила что есть… уже сложней.

И это те ответы на вопрос что вам нужны, чтоб далее верные шаги делать и выйти из состояния того что вы обрели.

Фирму не вешайте на себя, откажитесь.
Супруга  у вас в будущем видна, дети тоже. Один не останетесь.

Здравствуйте Игорь!
Испытания нам всегда даются по силам. От рождении вам дано много здоровья и есть энергетика. От рождения вы человек мечтатель и фантазёр, т.е. Человек творчества. Подумайте каким творчеством вам интересно заняться и перенаправьте  свою энергию туда. И перестаньте винить себя и весь мир, к хорошему это не приведёт. Посмотрите на свои эмоции, как вы воспринимаете мир.? Помните «внешнее отражает внутреннее». Примите всё как есть без обид  на себя и на  мир. Мы сами творцы своей реальности. Вернитесь мысленно в тот момент времени от куда всё пошло не так и проанализируйте свою жизнь(свои мысли, эмоции, чувства и действия) до этого момента. Настройтесь на позитив и радость. Радуйтесь всему, что у вас есть и всё, что вас окружает и будьте всему этому Благодарны. Ищите себя.У вас всё получится.Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.Вам нужно почистить вашу ауру и убрать негатив, корректировать судьбу на лучшие изменения.Ничего не изменится, если сидеть и ждать.Вам надо читать молитвы.Изменить себя, стиль поведения, жизни, круг общения, имидж.Обращайтесь, помогу.
Игорь, многие бы хотели располагать теми возможностями которыми располагаете вы. Может вы напрасно всё усугубляете и причиной тому как я вижу ваша сверх мнительность. Вы драматизируете события. Не гневите Бога, живите и благодарит за то что судьба дала вам. А проблемы, они есть у каждого в той или иной степени.Негатива извне на вас нет, скорее самопорча на фоне ваших отрицательных эмоций.
Здравствуйте.на самом то деле это вы так близко принимаете все к себе.вы зачем за кем то гонитесь, на кого то смотрите.поймите не кому не интересно что у вас происходит в жизни, охранники выполняют свою работу, так же как вы на работе, у каждого свои обязанности.поэтому тут ничего такого нету, что касается отношений с девушками, вы бы лучше намотали это на ус, и спросили бы у этой девушки, чтобы она хотела чтобы я в себе изменил, как одеться, каким бы она хотела видеть, это так же важно, а не воспринимать все в штыки, обучение, миллионы людей учаться, заканчивают, вы толковый, почему не можете? чем хуже других? все сможете перестаньте смотреть на других.ваша проблема в том что вы гонитесь не понятно зачем, это постоянная гонка вас ломает, и вы сами себя накручиваете.нужно уметь жить спокойно, так сказать чётко разграничивая себя и мир, оглянитесь все не так страшно, вам нужно больше уделять внимания тем вещам, почему от вас отходят, потому что вы не воспринимаете критику, всегда бросаете дело, начали спортом заниматься, продолжайте, начали работать, работайте, учиться учитесь.не смотрите не на кого и не подстраивайтесь под мир.и вы обретете счастье.а насчет того что вы не такой как все, это нужно работать над стилем, над имиджом, думаю все возможно.общайтесь с девушками.они будут рады только вам помочь.Удачи вам!
Здравствуйте, Игорь! Нет родовых проклятий, есть задачи, которые надо решать.Смерть родных, действительно знак — на вас лежит ответственность за продолжение и процветание рода! Вы очень нужны жизни и своему роду! Но ваши предки что-то натворили, поэтому надо просить прощения у Вселенной за дела ведомые и неведомые, совершённые предками.Второе — определитесь с целями — с какой целью мне нужны деньги? Чтобы обеспечить счастливую жизнь своей жене и детям.Зачем мне образование? Чтобы заработать деньги.И т.д.Общение — это замечательно, но окружающие лишь усиливают, что есть в нас самих.Осознайте свою значимость (рекомендую книгу А.Свияша *Календарь позитивных перемен*).Вы мужчина, действуйте! Прямо сейчас громко скажите — Я величайшая ценность для мира! Я знаю, как стать счастливым!
Здравствуйте. На Вас был переклад в детстве. Это было в деревне, Вам 5 лет. Хороший и озорной мальчишка, который лезет везде. В то время у папы были проблемы, он встречался с другой женщиной, но с мамой жил. Мать этой женщины приложила усилия, что сейчас сказывается на семье и лично на Вас. Всему вина, похождения отца в молодости. Спросите маму, она знает
Здравствуйте. Типичные симптомы «шаманской болезни». Есть конечно и другие симптомы, которые Вы не упоминали, но таковых либо еще нет, либо Вы их не ощутите(все сугубо индивидуально). Этот мир не принимает Вас по той простой причине, что это не Ваш мир. Точнее Вы пытаетесь контактировать с этим миром как обычный человек, а Вам дано большее. Чтобы я смог как-то более подробно ввести Вас в курс дела, потребуется текст длиннее Вашего, поэтому… пишите в чат, мы пообщаемся и Вам все станет ясно.
Здоровый, симпатичный, умный, ваш крик души слышу уже не первый раз, найдите Бога внутри себя и всё изменится.Больше нечего сказать, да есть проблемы у вас, но они связаны с отказам от Бога по прошлым жизням, верните себе Бога и веру в него.
Пришло время не саму рулить своей жизнью,
потому что как видно из вашей истории — зарулили вы не туда.
А обратиться к Богу и спросить свой путь, просить его указать.
Взять себя в руки, перестать метаться, делать глупости,
которые дошли уже до нарушения общественного порядка.
Все люди умрут — не только ваши родственники.
В ваших руках создать свою семью,
родить детей.
Для этого нужно искать и не обращать внимания на тех женщин, что вас отвергли.
В мире много женщин, и некоторые из них готовы будут с вами быть, если вы бросите бузить, пить, делать глупости, эгоизм, а станете ответственным, любящим.
Пока нужно свою душу наладить, все что в ней происходит убрать, очистить, и потихоньку идти к новой жизни, созданию семью, рождению детей и т.д.
Здравствуйте.
Прочитала ваш «крик души».
С моей точки зрения все просто — ваш Род не видит смысла в продолжении.
Но вы мужчина, а все мужчины «интуитивно верующие».
В таких случаях помогает (особенно весной) — жесткий аскетизм, жесткий пост и чтение Библии.
Т.е. обычно запираются дома, отключают телефон, запасают необходимой едой и 40 дней только вы и Библия = только вы и Бог.

Через 40 дней вы себя не узнаете и окружающие тоже.
Успехов

ПС: еще конечно нужно отмаливать род, но если все это проделаете. то может и не придется!
Здравствуйте, Игорь.
Да, Вам стоит перестать жаловаться и жалеть себя. Все неприятности происходят у Вас в момент жалости к себе.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Игорь!
По дате рождения у Вас есть негатив по Роду. Лучше его убрать  помощью специалиста.
У Вас программа жизни, предлагающая много соблазнов, а Ваша задача научиться от них отказываться. То, что Вы описали как нельзя лучше описывает, что это так и происходит, только Вы не всегда имеете силы отказаться.
От рождения у Вас слабая энергетика, именно это дает желание «поплакаться», хоть кому, хоть самому себе. И её пополнение идет за счет здоровья. Занятия энергетическими практиками дадут возможность быть здоровым и сильным. Энергетически наполненный человек начинает светиться, становится привлекательным для окружающих, настроение повышается и жизнь уже не будет казаться серой и безрадостной.
Неудачи могут сыпаться и от того, что Вы не выполняете свою задачу — не раскрываете талант, данный от рождения. У Вас цифры абсолютно творческого( от слова «творить» человека.  Это сделать никогда не поздно — сколько людей начинают писать картины, петь, сочинять музыку, писать книги уже выйдя на пенсию, когда они наконец-то начинают следовать своему призванию, слышать свою Душу. Вам до пенсии еще далеко, теперь Вы не можете сказать, что не знали)  Вот уже сколько экспертов на этой странице Вам сказали о Ваших задачах!
Мудрости и счастья Вам!

Здравствуйте Игорь! Мне очень знакома Ваша ситуация. Когда-то давным-давно я лично подобное переживал. Тогда я начал искать ответы на свои вопросы. Нашел. Оказалось одновременно и сложно и просто – Как в сказках: и высоко и низко и далеко и близко. Сказка ложь, да в ней, НАМЕК, добрым молодцам урок.  «Кто жизнью бит, тот большего добьется .   Пуд соли съевший выше ценит мед.  Кто слезы лил, тот искренне смеется.  Кто умирал, тот знает, что живет. Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех кем дорожим. Чужим понравится стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.                                                         Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем. Омар Хаям». Буду отвечать Вам без лести. Ваше Ложное ЭГО будет взрываться, но если желаете все испавить, вникните во все, что напишу. Другого варианта нет и быть не может.

Я привык задавать вопросы здесь, хотя многие здесь возможно и ошибатся, но сейчас это не суть… Порой и правда некуда больше писать от бессилия. Со многими авторами ответов, я переписывался лично, но коллективный разум естественно кажется сильнее… В общем перейду к сути… ВЫ ПРИВЫКЛИ ХОДИТЬ ЗА РУЧКУ. ОТ ТОГО И СИЛ У ВАС НЕТ. ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ РАЗУМ, ДА ЕЩЕ И КОЛЛЕКТИВНЫЙ?

Я сейчас реально подавлен и дело касается абсолютно всех аспектов жизни. Учебы, работы, личной жизни… Для общества, я буд-то бы неправильная деталь, которой не место быть среди них… ПОДАВЛЕННОСТЬ НЕИЗБЕЖНА. ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЗАМЕТИЛИ СЕБЯ, КАК НЕПРАВИЛЬНУЮ ДЕТАЛЬ. ИЗНАЧАЛЬНО ВЫ РОДИЛИСЬ ПРАВИЛЬНОЙ ДЕТАЛЬЮ, ЗАТЕМ ПРИДУМАЛИ СЕБЕ МАСКУ И НЕ ОДНУ, СТАЛИ В НЕЙ ХОДИТЬ, ОТ ИМЕНИ МАСКИ ДЕЙСТВОВАТЬ, ЗАТЕМ ЗАИГРАВШИСЬ МАСКАМИ – ЗАБЫЛИ, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

В Июле прошлого года я поступил в Иннополис. отучился первый семестр, но во втором стали случаться страшные вещи… Мои силы оказались на исходе, я нуждался в подпитке, но нигде ее не было, начал срываться и пить. В итоге в Инннполисе, когда я попытался в пьяном виде рассказать как мне плохо, охрана вызвала на меня полицию и я сидел более суток к обеъяниике…ТАК КАК ВЫ СОВЕРШАЛИ ПОСТУПКИ НЕ ОТ СЕБЯ, А ОТ МАСКИ – РЕЗУЛЬТАТ СТРАДАНИЯ (СТРАДА- СБОР УРОЖАЯ, НУ А «НИЯ» — ЗА ПОСТУПКИ НЕ ОТ ИМЕНИ «Я» — НИ Я.

Личная жизнь тоже не складывалось, после свидания с девушкой в Казани (Я сам из Москвы), она мне дала очень неприятный фидбек, что я одеваюсь ни как все, говорю не то что говорят все и вообще весь неправильный.А КАК ВЫ ХИТЕЛИ. ВЫ К НЕЙ В МАСКЕ ПРИШЛИ. МАСКА ГОВОРИЛА. А ВЫ ПРИСУТСТВОВАЛИ. А У ДЕВУШЕК СЕРДЦЕ МЯГЧЕ – ОНА ЧУВТВУЕТ ВСЕ СЕРДЦЕМ. У МАСКИ СЕДЦА НЕТ – ОНА ВЫДУМАННАЯ. В общем, сколько бы я не пытался, я для девушек не такой как надо. А я не понимаю почему. СОБОЙ НАДО БЫТЬ. СЕРДЦЕМ ЖИТЬ. ДУШОЙ. ЧТО ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ДУША В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ? Впринципе как и для охранников, что они вызвали на меня полицию за мелкое хулиганство. Меня оформили по полной программе, несмотря на то, что я ничего не нарушал, НАРУШИЛ ВСЕ, ЧТО МОЖНО НАРУЩИТЬ, И СЕБЯ ОПАВДЫВАЕШЬ – НЕ Я, А КТО? а просто нылся из-за того, что меня достало мое одиночество, ОТ ТОГО ТЫ И ОДИН. что мне невыносимо уже жить, что я не знаю куда убежать. ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ. Что мне дико плохо. Я начал ходить к психологу, так мне сказала, что я должен больше общаться и мне нужна девушка.ТЫ ДОЛЖЕН ОБЩАТЬСЯ – НО НЕ МАСКА, СНИМИ ЕЕ, ПОСМОТРИ НА МИР СВОИМИ ГЛАЗАМИ, А НЕ ПРОРЕЗЯМИ МАСКИ. Ну а где я найду девушку, если те едичные случаи что я нахожу от меня сбегают? СБЕГАЮТ ОТ МАСКИ ТВОЕЙ СТРАШНОЙ.Плюс, недавно с приятелем сделал фирму, а сегодня приятель написал, что ему нужна ипотека а имея фирму со мной он не может ее взять и предлагает все забрать мне… А я не знаю как поступить… НУ ВОЗЬМИ СЕБЕ ЕЩЕ ХОМУТ НА ШЕЮ – ПЕТЛЯ ЗАТЯНЕТСЯ.Ну чего от меня ждет судьба? ПРОВЕРЯЕТ ТЕБЯ НА ВШИВОСТЬ, СКОЛЬКО ТЫ ЕЩЕ ВЫДЕРЖИШЬ ЖИВЯ НЕ СВОЕЙ ЖИЗЬНЬЮ, А ЖИЗНЬЮ МАСКИ, Что хочет от меня Бог?? ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛ НАКОНЕЦ, ЧТО ДИТЯ ЕГО, А НЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТО ТЫ И ЕСТЬ ТА САМАЯ ДУША ВЕЧНО ЖИВАЯ, ЧТО ТЫ И ЕСТЬ САМА ЛЮБОВЬ БОЖЕСТВЕННАЯ, САМО СЧАСТЬЕ ТЫ. В чем я так провинился? ОТКАЗАЛСЯ ОТ БОГА, ОТКАЗАЛСЯ ЕГО ЧЕРЕЗ СЕБЯ ЛЮДЯМ ЯВЛЯТЬ.За мою успеваемость в Иннополисе и за то что меня отправили в тюрьму за мелкое хулиганство из-за моего нытье, меня могут отчислить, компания, что была практически распалась, а девушки на меня отправляют отрицательный фидбек, да что я в жизни делают не так? ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК. Зачем было вообще рождаться? ЧТОБ НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ КАК НАДО, А НЕ КАК ХОЧЕТСЯ. Как узнать хотя бы в чем я ошибаюсь? НЕ ЖИВЕШЬ ДУШОЙ, В КЛЕТКЕ (ГРУДНОЙ) ОНА ТОМИТСЯ, ПОЛОХО ЕЙ – ВЫПУСТИ, ДАЙ ВЗЛЕТЕТЬ, СОЖГИ ВСЕ МАСКИ. И как нужно себя вести…ВНУТРЬ СЕБЯ ЗАГЛЯНИ, ПОРЯДОК ТАМ НАВЕДИ. Может мне стоит закрыться и спиться? ЭТО КОНЕЧНО САМЫЙ ПРОСТОЙ ВАРИАНТ, НО ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ

Что я уже пробывал? Пробывыл зарабатывать больше деньги, получалось, но счастья не приносило. СЧАСТЬЕ КУПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. Пробывал в своей личной квартире в Москве делать ремонт, результат от окружения ноль. Пробывал ходить на всякие кружки, чтобы общаться с людьми, ничего не получилось, пробывал активно заниматься спортом, Все это длилось около года. ничего не получилось… Ситуация не изменилась.  Все возвращается и старой жизнь крутит свою баранку, я тут лишний, я ненужная деталь общества. СТАНЬ НУЖНЫМ. У меня умерли все родственники, может это знак, что нашей семье пора исчезнуть с лица земли? ЕСЛИ ТАК БУДЕШЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ, НЕ ОСОЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ ДУША ЖИВАЯ, РОДОВАЯ ВЕТВЬ ПРЕРВЕТСЯ ВОВСЕ.

У меня есть брат инвалид, он сейчас в Москве, а я в Казани… То есть как видите брат тоже слабый индивид, как и я потому что меня везде пинает, как бы я себя в руки не брал ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ВЗЯТЬ В РУКИ МАСКУ, НО НИКАК НЕ СЕБЯ,  каких бы результатов не достигал, судьба всегда находит шанс как бы ударить меня посильнее и просто выбить из жизни! ОНА УНИЧТОЖАЕТ ТЕХ, КТО ОТ СЕБЯ УШЕЛ. КТО ЖИВЕТ НЕ ОТ ИМЕНИ СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО – ИМЯ ТВОЕ ДУША.Она ждет когда я оступлюсь и когда я это делаю, она пытатся меня нагнуть, и заставить сдохнуть… ПОВЕРНИСЬ К СУДЬБЕ ЛИЦОМ, ПРИМИ ВСЕ ТО, ЧТО ОНА ТЕБЕ ДАЕТ. ПОДУМАЙ НЕ ЗА ЧТО, А ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО. МОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ ЧЕМУ-ТО НАДО….

Повторюсь, я все перепробывал, не пил не курил и занимался спортом полтора года… все это БЕСТОЛКУ!!! НИЧЕГО ТЫ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛ!!! ХОДИЛ ВОКРУГ ПАЛЬЦА СВОЕГО. ПОТОМУ И РЕЗУЛЬТАТА  НЕТ.

Интересуют вопросы на все аспекты жизни, учеба, работы, личная жизнь, семья..

Я чувствую что я уже так скоро разноюсь, что меня в тюрьму заберут… В РУКИ СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО, А НЕ ВЫДУМАННОГО ВОЗЬМИ.

Дата рождения 19.06.1988 Игорь, г. Москва

ЕСЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО В ГРУДИ ЕКНУЛО, ЕСЛИ  ХОЧЕШЬ ВСЕ НАЛАДИТЬ, ПИШИ В ЧАТ МНЕ. А ЕСЛИ ЖЕЛАЕШЬ ВСЕ ВОКРУГ  РАЗРУШАТЬ ДАЛЕЕ, ТО Я ЗРЯ ПОТРАТИЛ НА ТЕБЯ ВРЕМЯ. УДАЧИ. ПРИМИ МУДРОЕ РЕШЕНИЕ.  СПАСИБО ЗА ВОПРОС.