Отношения - вопрос №240359

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина 04.09.1970г. родилась в г. Карпинске Свердловской области. В прошлом году от меня ушел мой мужчина — Андрей 18.02.1964г. Курганская область. В данный момент он встречается с другой женщиной (знаю что ей 45 лет Инна). Хотелось бы знать насколько прочны у них отношения есть ли будущее в их отношениях. Я все же надеюсь что онвернется ко мне. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! они разойдутся менее через чем пол года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Их  отношения будут складываться  так ка хочет Андрей, хотя заводилой этого романа была Инна и подчинила себе Андрея. Развитие этого романа можно узнать поработав с их фото. При отсутствии фото соперницы можно работать только по его фото.