Добрый день! мне 26 лет, где-то в 22 появились первые проявления седых волос..Сейчас уже их больше в области висков , цвет волос у меня темно-русый - вопрос №2403852

не крашеные, и не хочется красится но вижу что придется, так как их стало видно, чем лучше закрасить хочу в тон своих натуральных волос, посоветуйте краску. Если бы не сидые я бы вообще не красилась… И хочется так подобрать краску чтобы отросшие корни не отличались от общих.Это возможно? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
В любом случае, где седина, там корни будут отличаться.
Попробуйте для начала тоники, оттеночный шампунь, оттенок выбирайте сами.
Красоты и здоровья вам!

для исчезновения ранней седины возможна небольшая коррекция диеты