Терапевтия - вопрос №240400

Здравствуйте! Совершенно нет времени сходить к врачу с моей работой.Помогите вылечиться самостоятельно.Симптомы: боль в горле; сильный кашель, особенно утром и вообще, когда лежу; температура была первые 3 дня 38.0, а потом еще спустя дней 5 37.0 примерно 2 дня; насморк.Пробовала разные лекарства, ничего от кашля не помогает.Пробовала: АЦЦ, сироп от сухого кашля, пластинки от кашля Септолете, Фалиминт, Фарингосепт.Уже больше неделинет никаких улучшений.

1 ответ

Ответы

Про «нет времени» хорошо написано здесь: mammolog.narod.ru/consult.htm