Как изменить отношение молодых людей ко мне? - вопрос №2404297

Мне кажется что все парни относятся ко мне как к агресивной и злой девушке.Хотя это далеко не так

Ответы

Здравствуйте, Анна. Значит, если они к Вам так относятся, есть причина. Подумайте. Возможно Вам нужно изменить стиль поведения, постараться стать более женственной, мягкой. Возможно такое Ваше поведение носит защитный характер. В этом случае необходимо повышать самооценку, работать над развитием любви к себе. Мудрости Вам.
Анна здравствуйте.
Как сказала Татьяна найдите причину в себе.
Вам это поможет в дальнейшем саморазвитии
Уважаемая Анна!
Корректируя свое поведение Вы меняете и отношение к себе.
Возможно со стороны какие-то Ваши действия или высказывания кажутся резковатыми.
Надо проанализировать это и поменять выражения и действия.
Удачи Вам!