Брак - вопрос №240434

Добрый день, у меня 4 линии брака. Это значит я буду замужем 4 раза?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы не указали, где именно находятся эти линии, на которой руке, какие знаки на другой руке. Если Вы имели в виду линии на ребре ладони под мизинцем, то это вовсе необязательно указание на брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего это у вас будет столько детей.

   Добрый день! впрямую это не означает, что в вашем паспорте будет четыре печати. Для Вселенной печать всего лишь печать и ей она до лампочки :) а вот отношения необходимость в отношениях, устраивают отношения или нет, эмоциональная необходимость в новых отношениях, гормональная, физическая -это уже другие вопросы совсем