Моя подруга начала встречаться с девушкой и я ревную её. Когда она встречалась с парнями, то все было нормально, но сейчас я расцениваю её девушку как соперницу в отношениях. Мне не просто обидно от - вопрос №2404436

того, что она уделяет ей внимание, мне хочется быть со своей подругой в романтических отношениях. Что мне делать? Я просто не могу нормально с ней общаться из-за этого, можно сказать, сдерживаю себя.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!
Это чувство ревности к подруге является следствием Вашей низкой самооценки, не уверенности… Вам предпочли другую, Вы воспринимаете это как угрозу дальнейшим отношениям, дружбе...
Цените себя. Если решение этой проблемы для Вас имеет значение, обращайтесь, всё решаемо!
Удачи Вам, Юлия!