Здравствуйте. Почему девушкам нравятся "плохие" парни? - вопрос №2404557

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Денис здравствуйте.
 Не всем девушкам нравятся «плохие парни». Только девушкам у которых сценарий «хорошей девочки». Что такое хорошая девочка? Желание нравится окружающим и всем угодить. Т е подавление своих желаний и запрет быть собой. «Плохой» же парень, по сути сосредоточен на том что ему нужно.  И таким образом девушка компенсирует, все то что себе запрещает (чаще неосознанно)

 Владислава
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис. А юношам нравятся «плохие» девочки?
Уважаемый Денис!
Это происходит от того, что зачастую в «плохих» парнях воплощены качества, считающиеся мужскими: сила, смелость, дерзость, независимость.
Удачи Вам!
Денис, хотят то они хороших, но подсознательно чувствуют, что только от плохих потомство сможет выжить в таком непростом, нашем мире. Вот так и мучаются, но желая получить все же надёжную защиту выбирают худшее. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.
Денис, здравствуйте! Не правильное мнение. Есть разные девушки и разные парни им нравятся.