Что происходит? Я влюблена, крышу сносит. Влюблена в коллегу, своего руководителя. О своих чувствах призналась. Чувствую, он тоже испытывает чувства ко мне. Но, утверждает обратное. Он не - вопрос №2404649

1500 p
свободен.Вопросы: что будет? Потеряю работу? Он признаётся в своих чувствах или нет? Почему он ведёт себя не адекватно? Пройдут у меня к нему чувства? Какие будут у нас отношения? Буду ли я работать в этой компании? Что вообще происходит? Я, Галина- 04.01.1988 г. Он, Роман-10.07.1982 г. Все ли в моей жизни будет хорошо?
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина !!!

У Романа сейчас есть только один цель «Добиться успехов».   И он думает что служебный роман сейчас не очень поможет ему в этом.
Оставлю вам свои видео ответ на то что вы спросили.   Если будут вопросы просто напишите и я с удовольствие отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в будущем видно повышение в зарплате! А с Романом будут встречи… но… в будущем вы не сильно будете им радоваться-последствия не очень приятные… Всего вам доброго! У вас идет другой мужчина знака земли!
Любовь не заказывают — она сама возникает из множества сигналов.Вы почувствовали в нём мужчину надёжного и сильного — уверенного в себе- вот и подсознательно увидели что это самый лучший вариант для ваших  будущих детей. Он ведёт себя так как подсказывает ему статус, обязательства перед своей семьёй и здравый смысл. Чувства у него — интерес, что в него ещё можно влюбится не ожидал такого.Работать вы там будете не смотря ни на что, да и он постарается вам помогать в делах и поддерживать.Есть в нём благородство не надо его боятся.он плохого вам не сделает и не желает.Если вы не перешагнёте грань деловых отношений и личных, Всё будет хорошо .  !   .,
Здравствуйте! Для более детального просмотра, надо было прикрепить еще фото Романа.
Первое что идет, дайте ему время, он сейчас однозначно в ступором состоянии, граничащей с паникой.Чувства к вам однозначно есть, но он в недоумении от того то произошло, от того что открылось и как поступить.Ему хотелось бы все это сохранить в тайне до готовности, не вышло.
В июне месяца успокоится и появится сдвиг в ваших взаимоотношениях, уйдет агрессия, но останется раздражение, в этот период он попытается уладить ситуации спокойным разговором, объяснение, с сожалению, просматривается и игнорирование, а также состояние высмотрителя.
Ситуация у вас не простая на всплески эмоций и кипиша.Через 3-4 месяца вы успокоитесь и в чувствах и восприятие на него изменится.Романа это даже удивит.Есть у него определенный страх строить с вами отношения, это в основе тормозит, а также спонтанное выяснения вашей влюбленности.
В компании будете работать дальше, в дальнейшем даже перспектива будет роста в работе.Схождение дорог у вас не вижу, будете рядом идти.В чувствах признается, но не так глубоко как вы.Рядом с вами конец весны, начало лета, появится еще один мужчина рядом с вами, вот Роман, начнет ревновать вас.
У вас в жизни будет все хорошо, даже отлично, особенно в работе.Успех идет.А на счет этой ситуации не переживайте, постарайтесь ее отпустить, и все само решится.Главное не паниковать.
Удачи вам!
Чудесно что признались, теперь главное не перегрузить его своими чувствами и дать ему выбор по свободной воли сближаться с вами. Я вам крайне не рекомендую открыто говорить о чувствах, советую это показывать в действиях, но умерено, иногда применяя негатив — да, да, нужно.

Так и есть, у него есть девушка с которой он давно встречается. Нет, работу не потеряете 100%. Ему не нужно признаваться не в чем, зачем это нужно? Чувства проявляются в действиях и только. Он ведет себя неадекватно потому, что вы придали значимость его персоне, чувствует себя неловко и больше — агрессивно в некоторых моментах. Чувства к нему у вас быстро пройдут — я вас уверяю. У вас будут дружеские, потом нейтральные отношения. Да, будете работать в этой компании и все будет ок.

Происходит влюбленность — это не совсем любовь, а только ее часть. Влюбленность — желание владеть человеком, физическая страсть, энергетически вы нашли его для себя привлекательным. Вот и снесло крышу.
Роман так же переживает по поводу своей репутаций  на работе и в общем о работе по этому ведет себя так немного странновато, да и он не свободен в такой ситуаций раньше не был. Да вы правы вы ему нравитесь и он не может опустить ситуацию на самотек по этому будет более сдержанный по отношению к вам. Ваши чувства к нему со временем пройдут  , но постель у вас с ним точно будет и не один раз. Вы сильно рискуете потерять место работы, вам стоит быть более сдержанной и не рассказывайте ваших секретов подругам они вас предадут или подставят. Счастливы будете рядом с крестовым мужчиной разведенный.

ENV

вы мч ооочень нравитесь, тяга такая сексуальная взаимная идет, нравитесь точно, любуетесь друг другом но как то так издалека, томно ждете вы от него поступков а он не спешит, расслабленный и думает нужна ли ему эта связь, эта перемена, у него есть ребенок, звонок будет, созвонитесь с ним явно в будущем, но мч покажет вам что готов на отношения но на своих условиях, я вижу что вас заденет его предложение за гордость…
Добрый вечер.
Ничего не будет. По раскладу на таро выходит, что он будет вести себя лояльно, как будто ничего не произошло.  Работать долго будете на этом месте, а с ним ничего не изменится в отношениях, обычные рабочие отношения. Вы в скором времени встретите другого мужчину и поймете, что к Роману чувства не столь яркие, как к новому мужчине, с которым будут отношения.
Всех благ
Работу  вы не потеряете   если  только вы сами не  захотите  от туда  уйти.Почему  у него  такое поведение… а потому как вы сами написали-он не  свободен… У него  есть   девушка.Чувства  конечно могут у вас   пройти… Отношения  вам  лучше  оставить  дружеские  … если хотите там  еще остаться  и работать.Все  зависит от вас  самой.Удачи вам
У вас будут отношения.но работу вы смените, чтобы не было подозрений и никто не донёс что вы встречаетесь. так как скрыть такое не возможно
Здравствуйте
1. Сам он в чувствах не признается, потому что не свободен. Но ту женщину с которой он связан — не любит. Там некие финансовые связи, с недвижимостью связанные их удерживают
2. Да, он может Вас уволить с вероятностью 45%. Просто чтоб уйти от проблемы — видеть любимую и не быть с ней. Ему очень тяжело, так как Вы ему очень сильно запали в душу
3. Чтобы решить ситуацию в Вашу пользу, необходимо магическое воздействие
Здравствуйте, Роман в сложившейся ситуации мыслит более трезво.От жены он уходить не собирается, там есть обязательства, скорее всего  разорвет отношения с Вами… подсознательно чувствует, что не потянет  треугольник… Но интерес однозначно есть к Вам, только Вы на вторых ролях…
Галина, здравствуйте.
Есть такая тенденция в Вашей жизни притягивать мужчин, с которыми серьёзных отношений быть не может. Дело в Вашем характере: Вы подсознательно ищете сложные пути во всём. Вы человек целеустремленный, преодолевать трудности Вам привычно, для Вас это и кармическая задача, и привычный образ жизни. И частые смены работы, и непростые отношения с коллективом, как правило, и личная жизнь тому подтверждение. Вижу, что в прошлом уже не сложилось, а в этом мужчине Вы увидели силу, что для Вас крайне важно. Не удивительно, что влюбились. Вы ему очень симпатичны, это факт. Но семья для него крайне важна, он не хочет ее потерять. Поэтому развитие отношений маловероятно, но не исключено. При удачном стечении обстоятельств по Вашей инициативе может закрутиться очень бурный роман. Если бы мужчина был свободен, обязательно бы сделал первый шаг. Как женщина Вы его маните.
При желании я могу дополнить ответ в чате.
Желаю Вам всего самого доброго!
работать вы будете… вы ему тоже нравитесь… только его тянут назад постоянно… и с семьей он не будет долго…
Здравствуйте. Вы для него — его противоположность и вам есть чему поучиться друг у друга. Любите, но не привязывайтесь, не начинайте жизнь влезая в чужую семью. Иначе, придет время и в Вашу семью ворвется другая. Развитие есть, все зависит на сколько долго эти отношения продлятся. Он счастливчик по судьбе и от семьи он не уйдет, слишком он семейный и очень привязан к жене и детям.

Хотя, может говорить Вам обратное, не тешьте себя иллюзиями. Сколько поломанных судеб вокруг у молодых девушек, сплошь и рядом. И с ним судьбу не свяжете и года пройдут. А после 30, Вы будете рыдать в подушку и ждать, когда другой, такой же женатый появится на горизонте. И там семью разрушите и свою не построите. Услышьте меня, девочка, как мать прошу. Не связывайтесь с женатым. Не по судьбе он Вам, а так на время. Найдите в себе силы не дать продолжению развития событий.

Любимого Вы встретите у себя на работе, он скоро будет устраиваться к Вам на работу. Вы сразу его узнаете и приметите, и он Вас. Высокий такой, красивый, как Вы. С работы начальство не уволит, а наоборот зауважает еще больше. Вы сильная, но много в Вас мужских энергий, чувствуете себя комфортно именно в мужском коллективе. Это все из детства, игры с мальчишками, росли в мальчишеском обществе. Жилка в Вас есть сильная, крепкая. Кого хотите обойдете, переиграете, победите, обгоните. Но, это все для мужчин. Ваше же счастье — в женском, в материнском.
возможен кратковременный служебный роман с коллегой.
Здравствуйте. У него от брака зависит карьера. Он не может ломать жизнь себе и близким, так как у него еще и больной родственник есть. Вы своей прихотью сломаете себе жизнь:  потеряете работу и не найдете новое нормальное место. Ежедневно не менее трех человек будет молиться,  чтобы вы свернули себе шею.
Здравствуйте! Вы привлекаете его, желает отношений с Вами, но остерегается огласки и влияние на работу. Немного лукавит, говоря, что чувств нет. Сейчас будет пауза, работать продолжите.Ваше признание не осложнит Вам жизнь, если проявите терпение и деликатность.
всего доброго!
Здравствуйте, Галина.
Мужчина ведет себя адекватно.
Имеет семью, и очень дорожит семейными ценностями.Никакие чувства на стороне, более или менее серьезные, не заставят его отказаться от них.Его дом, близкие-на первом месте.
Видит и знает о вашем к нему отношении, и как нормального мужчину-это не оставляет его равнодушным.
Но, недаром он руководитель.Характер сильный и цельный.Сумеет побороть в себе эти чувства.
А вот вы, Галина, рискуете надолго в них «увязнуть».Ваше чувство может быть продолжительным, затем просто преобразится в болезненную и тягостную зависимость.Это может очень испортить вашу жизнь, приостановит вашу самореализацию как женщины, матери, жены.А время уйдет.
Ваша работа стоит особняком-ничего не потеряете, работать останетесь.Основная опасность-ваше душевное состояние, потеря спокойствия, радости от жизни, страдания, которые плохо скажутся на качестве жизни.
Совет(о котором вы не просите)-не зацикливайтесь на своих чувствах, не пытайтесь их навязывать, не ищите контактов с этим человеком.Эйфория и волнующие переживания очень скоро могут перейти в тоску и уныние.К тому же, и вселенная не на вашей стороне-грех, как ни крути, разрушать чужую семью.

Всего доброго.
Здравствуйте, Галина!  Чувства и эмоции зашкаливают в первую очередь потому, что у вас с Романом кармические отношения. Это человек из прошлого, с которым вы в прежних воплощениях были в близких отношениях. И в этой жизни у вас  обоих опять проснулось сильное притяжение друг к другу.
Совместимость также располагает к длительным любовным отношениям.
Могу сказать, что и Роману нелегко — он тоже влюблен в вас, и в сексуальном плане сильно его привлекаете. Но он пока что мужественно борется с установками: «раз не свободен — не имею права начинать другие отношения».
И это состояние у обоих может затянуться еще года на два.
Не атакуйте его, и не настаивайте на более близких и конкретных отношениях, лучше довольствуйтесь тем, что он и так к вам неравнодушен… а там как карта ляжет.
Даже и случись вам быть вместе (парой или семьей), эти отношения долго не продлятся, они даны от силы на несколько лет. А потом сложатся обстоятельства, которые все равно вас разлучат.
По поводу работы — увольнять вас никто не собирается, но может случиться так, что в ближайшее полугодие вы сама не выдержите накала страстей и уйдете по собственной воле.
Есть и другой вариант развития событий: если вы окончательно расстанетесь и спокойно вычеркните из своей жизни Романа, то в течение ближайшего года в вашу жизнь может прийти другой мужчина для серьезных отношений.
доброго дня!
Вы вскоре остынете, ваши чувствапройдут, эта вспышка погаснет, она основана на страсти, отнюдь не на любви, мужчина это понимает, поэтому и ведет себя, как вам кажется, неадекватно, а что он должен сказать?
чувств у него нет, кроме дружеского расположения, он огорошен, взял паузу, но разговор обязательно состоится с вами, спокойный и деловой, он все объяснит.
Если вы справитесь со своими чувствами, то работать останетесь, иначе вам эе будет тяжело, придется уходить, с глаз долой -из сердца вон.
Своего настоящего любимого вы встретите позже, и эти чувства покажутся вам глупостью.
Они сейчас вызваны вашим уважением и восхищением этим мужчиной, вы обманно принимаете их за любовь. Лучше сохранить рабочие отношения, и ваше признание обоюдно признать ошибкой.
удачи вам!
Добрый день!)
У него чувства к той, которая рядом с ним. К вам просто симпатия, отношения с вами развивать он не планирует. На этой почве работу вы не потеряете. Мужчина у вас будет, не так скоро, но мужчина будет хороший, для семьи.
Галина,
Вы ему очень нравитесь и очень привлекательны. Между вами есть сильная близость.
Он мужчина и может временно сдерживать порывы. Но не надолго.
С другой стороны, он не тот, кто бросается бездумно в омут с головой. Он продумывает все шаги и их последствия. Надо знать данные второй женщины, чтоб понять, какие у него отношения с ней. Тогда будет понятно, может ли он выйти из того союза.
С уважением,
Лиза
Галина вы нравитесь Роману, он испытывает к вам симпатию(красивая, умная, молодая) но он действительно не свободен, он в отношениях,  может быть роман, флирт, близость, но отношений с ним нет, вас не уволят, наоборот у вас могут быть поездки, командировки, новые интересные проекты.По поводу чувств вы начнёте дружить и ващи чувства перейдут в дружеские, командные, у вас будет другой мужчина.
Здравствуйте! Такая куча вопросов —  это требует серьезного  просмотра. Пока же могу сказать, что обязательно  нужно его фото. И еще —  не выдаете ли вы желаемое (его чувства) за действительное? Словом, нужно смотреть в чате
Во первых без паники, все в жизни у вас будет хорошо. Никакого увольнения не будет однозначно. Роман тоже испытывает к вам симпатию и даже я бы сказала страсть, сильное влечение, но сдерживает себя в чувствах и эмоциях. Он сейчас не может себе это позволить. Но чувства возьмут вверх над разумом и через пару месяцев у вас будет связь. Закрутиться бурный роман. Но сразу скажу, из семьи он нейдет. вы должны быть к этому готовы. на работе все будет хорошо и даже лучше)
Добрый день. Хорошо бы и его фото, но можно через вас увидеть, что МЧ так же к вам относится как вы к нему, чуть слабее чувства но они есть однозначно. Семью он бросать не будет, вас он видит пока только в роли любовницы, но не более. Отношения будут. Если вас это устроит то да, вперед, все будет хорошо, нет, стоит отпустить. Он просто не готов оставить семью. С работой не вижу перемен, там же будете работать.
Здравствуйте, ну адекватность в вашей паре — понятие относительное, вы со своей стороны тоже сейчас на себя не похожи (так чувства на вас повлияли), по картам у вас будут отношения (сексуальные встречи, страсть), но они, к сожалению, без обязательств с его стороны. Выждите паузу, потому что активность его отпугнет. В этой компании вы будете работать, но вам нужно выбрать правильную тактику при построении отношений с Романом. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам
Здравствуйте. Его после Вашего признания зацепило как следует. Он шокирован и этим вызвано его неадекватное поведение. Он признается и отношения будут. А вот Ваше присутствие в компании… под серьезным вопросом. Служебные романы очень трудно скрывать.
отношения будут тайные… с интимом редким. Не надолго.
Уважаемая Галина! У Романа есть обязательства, есть статус-для честного мужчины это очень важно. Есть у него к вам симпатия, но ведь не всякий мужчина будет идти на поводу у своих чувств. Знаете ли вы, сколько пар, семей живут по привычке,  потому что один из них имеет обязательства и не уходит из семьи, из отношений. Так и с Романом-трудно вам будет развивать отношения, подумайте-нужен ли он вам и, если нужен-обращайтесь.
Здравствуйте.вы просто влюбились.он не свободен, менять жизнь свою ради вас он не будет, пройдет время и вы успокоитесь.продолжите работать, не потеряете работу, но работать будет тяжело, поскольку вы будете желать этого мужчину.думаю вы будете искать новое место работу себе, в вашей жизни все будет хорошо, но без этого мужчины.Он похож на ваш идеал, но поймите то что он не готов к таким переменам.нет от него признания не дождетесь.но интим между вами возможен.это все на что можете расчитывать.Удачи вам!
Здравствуйте, будет стараться  вести себя  как будто ничего не знает.  Хотя внутренние напряжение не всегда позволяет сдерживаться. Ему не нужны отношения на работе и это не входило в его планы.  Не знает что с этим делать и как правильно себя вести. Но возможно потом успокоится, посмотрит на все трезво и решит,  что угрозы в общем -то нет,  и можно иметь встречи. Никто не будет знать,  просто любовные встречи.  На работе   вы останетесь никто выгонять не собирается.  Возможно станет веселее)
 С уважением, Юлиана

Eva

Здравствуйте.
В Вашей жизни всё будет хорошо! Просто замечательно. Вы умеете любить и отдавать. Очень нежный и заботливый Вы человек… искренний. Всё будет отлично, но без Романа)
Он Вам не врёт. Говорит правду. к Вам есть симпатия, но чувства не такие сильные как у Вас, милая. Он не хочет зря обнадёживать Вас.
Работу не потеряете. Но советую эту ситуацию сгладить, взять себя в руки, успокоиться. Только в этом случае Вы сможете далее работать тут спокойно, поняв что это ошибка, что вскоре Вы остынете и не стоит ждать развития любовной линии с Романом.
Чувства у Вас пройдут. ВЫ очень эмоциональна) Выдохните. скоро пройдёт. и влюбитесь в другого человека, с ним отношения и сложатся.
По любым вопросам Вы можете обратиться в личный чат. С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA