сон - вопрос №240472

Я захожу в старый магазин, которого уже сейчас нет. Подхожу к прилавку, покупаю что-то. Мы ругаемся с официанткой, она выливает мне воду на стол.  Магазин начинает качать, и такое чувство, что магазин превращается в корабль.  Я оказываюсь в комнате, там стоит колдунья, накрывает меня какой то глиной. Мне удается выбраться, за мной закрывается дверь. Я понимаю, что в комнате сколдуньей осталась куча людей. И они потонули. Есть открытое окно, и у меня есть шанс выбраться. Я пролажу в окно и оказуюсь на острове одна. Сильный ветер

 Ольга- 16-06-1984

Ответы

Здравствуйте, Руслана.

Очень сложный сон. Не взялся бы его всерьёз толковать без деталей. Самая главная деталь (попробуйте ответить не задумываясь) — с кем или чем ассоциируется колдунья? Вот оттуда и может проистекать опасность. Но так или иначе, она будет начинаться с бытового конфликта — так что есть шанс избежать последствий просто их некоторое время сознательно избегая.

И, в любом случае, хорошо что Вы выбрались — значит всё будет хорошо. В худшем случае, с кем-то сильно поссоритесь.

Натали