Любовный треугольник - вопрос №240522

Здравствуйте. Меня зовут Елена 03.05.1985г. Я встречаюсь с молодым человеком Иваном 07.07.1986г. Но он к сожалению женат. Подскажите пожалуйста, есть ли у нас с ним какое-нибудь будущее?

Ответы

Здравствуйте! Лезть в семью запрещается Законом. Но раз такое произошло, для прояснения ситуации для Вас рекомендую просто заказать консультацию по фото и отсканировать его планы и чувства относительно Вас и  его семьи