Здравствуйте!!!! Сегодня снила бывшего парня.мы с ним расстались почти год назад....Сон таковой: Будто я дружбу с его новой возлюбленной, я у неё в гостях,мы сидим общаемся и т.д. но когда она мне - вопрос №2405250

говорит про парня, я ей отвечаю :-извини, мне неприятно это слышать! но мне очень часто снится его новая любовь, то мы с ней ругаемся, то другим! к чему это???
1 ответ

Ответы

Это значит — Вы полностью не принимаете то, что он с другой. Ревнуете еще.