сон - вопрос №240535

Добрый день! Мне приснился полосатый котенок, веселый такой, прыгал мне навстречу, встал на задние лапки, а передними обнял мою руку. Что это может значить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ksen.

В Вас через это сновидение проявляются замечательные, приятные, тёплые, новые, хотя и слегка животные, переживания. Раз они уже проявляются в сновидении — значит скоро начнут реализовываться и в бодрствовании. Предстоит что-то хорошее — скорее всего, встреча с очень подходящим именно Вам сексуальным партнёром.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что кто-то забитится о вас, как о ребёнке. И не факт, что это кто-то из родственников. Просто кто-то любящий.