сон- управлял поездом, остановил поезд и он сошел с рельс ...к чему такой сон? - вопрос №2405350

Лучший ответ по мнению автора

Сон может говорить, что при воплощении задуманного Вас ждут препятствия. Подобный сон может быть  предупреждением, что сейчас не самое подходящее время для совершения дорогостоящих покупок и сделок, если таковые намечаются. Хороших Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 авария, катастрофа во сне это убыток в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести

Здравствуйте.Сон говорит, что не нужно спешить принимать решение в каком-то деле/вопросе, т.к. можно сделать неверный шаг.