Увидела у ребенка в щкафу странную вещь. Она сказала, что это поделка и она прогоняет свои беды и обиды под землю. Нужно взять ее в руки и прошептать, от чего хочешь избавится. Это сказал сделать - вопрос №2405379

один из многочисленных воспитателей на замене в детском саду. Ребенок сделал ее сам. Вот и думаю:"Стоит ли выбросить эту штуку и вообще стоит ли она моего внимания. Может ли быть опасной?"
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Ольга. Проверил- энергетических наложений нет. Это без обидная игрушка. А если ребенок верит в то что он сам сделал, пускай верит. Отбирать нельзя. Удачи и Здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена