здоровье - вопрос №240549

Здравствуйте меня зовут Елена. у меня такой вопрос, я уже как 3 года нахожусь в плохом самочувствии. может на мне порча?

Дополнение автора от 01.04.12 15:30:19

Уже просто всех врачей прошла все говорят, что здорова!

Ответы

Здравствуйте! Причин для плохого самочувствия может быть множество как на физическом так и на энергетическом плане. Но начинать обследование всегда надо снаружи и далее идти во внутрь. Поясняю — вначале проверка ауры (наличие деформаций сдвигов, негатива), заземления, цетров энергетики и только после этого проверять энергетику внутренних органов(их состояние и блокировку.  Точно сказать что у Вас может только битерапевт. Он же может принять меры по  восстановлению формы ауры или снять негатив при наличич и сказать что вам необходимо предпринять для выздоровления. — мед консультации или народная медицина.  Всё это иогу проделать Я по фото, но платно.

С уважением. ГВ.

Нужно посмотреть по фотографии. Сфотографируйте себя сейчас (можно мобилкой) и присылайте. А так просто на пальцах не ответишь.