У маня скрытое окрашивание:верхняя часть волос темного цвета, нижняя - обесцвечена. Окрашивание перестало нравится, как мне следует покрасить волосы, что бы цвет на всех волосах был одинаковым. Мне - вопрос №2405555

кажется, что при окрашивание, обесцвеченные волосы будут более насыщенного цвета, чем темные.

Ответы

Здравствуйте
С обесцветки краска смывается быстро, а темнее он не будет, может даже светлее.Удачи