Добрый вечер.Мы женаты почти 1 год.Увидела у мужа переписку в телефоне мол он куда то в гостиницу приедит к ней.Я у мужа стала спрашивать объяснил мне что это ты мне изменяешь он мне нет мол больше - вопрос №2405728

не повторится.Муж вернулся с командировки его не было 2 месяца.Я случайно залезла в переписку он какую то тетку называет милая, родная меня так не называет обидно.Потом пишет ей милая я прилетел я так удивилась отчитывается перед ней.Я в шоке.Со второй переписывается говорит в любое место за ней приедит называет её ласковыми словами красивая.и.т.д. так обидно мне.То обсуждает своё достоинство мол она не хочет его подержать и как мужу верить что он не изменяет.Стала с ним разговаривать сказала зачем ты общаешся он не признаётся мол не общаюсь не с кем я ему ты мне изменяешь с ними на что он мне не схожи сума.Нормально со мною не говорит начинает повышать на меня голос я все для него делаю.А он так ко мне относится.Детей у нас нету я на это грешу что может он где то ходит и по этому я не могу забереминить со здоровьем у меня все хорошо.Подскажите что делать мужа люблю но перестала доверять.Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-02-08
2 ответа

Ответы

В такой ситуации лучше сразу разводиться. Любовь пройдет, останутся измены, лицемерие, недоверие.
Это ваш выбор.Либо все стерпеть и не вмешиваться в его похождения.И ждать, когда он нагуляется.Либо расходиться.В командировках многие изменяют.Если человек по натуре такой бабник.То его вряд ли можно изменить.Но бывает, что это длится какой-то период.Но довольно долгий.И поэтому вам решать-все перетерпеть или уходить от него.