Ивановская область

Планирую открыть магазин спортивной одежды. Появилось несколько вопросов. 1.Каков порядок оформления документов для торговли одеждой в розницу? 2.Какие документы нужны для торговли одеждой в съемном - вопрос №2405905

помещении торгового центра? 3.Можно ли торговать копиями известных брендов? (очень много поставщиков в интернете, предлагают их купить) 4.Какие документы обязаны предоставить поставщики одежды? (сертификаты качества, соответствия, чтобы у меня не было проблем с проверками) Заранее большое спасибо!!!
08.04.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь.
1.Регистрационные документы.
 Для ИП – свидетельство о регистрации ИП и постановке на учет в налоговой. Для (ООО) – свидетельство о регистрации в качестве юридического лица и постановке на учет в налоговой. Договор аренды помещения или документ о праве собственности на помещение. Регистрация контрольно-кассовой машины в ИФНС. Коды статистики (Госкомстат). Сертификаты или декларации соответствия на одежду. Если вы торгуете детской одеждой – то обязательно необходимо иметь все сертификаты на товар. На любую другую одежду достаточно декларации соответствия.
Всего Вам доброго.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
11.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Мари

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Бесплатно
Читать ответы

Vita

от 1000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store