Здравствуйте. Эти молодые люди желают, чтоб у нас с ними сложились отношения. Для меня они оба хорошие. Но сама я пока не знаю как что. Дениса я знаю еще по школе, учились в разных классах. - вопрос №2405916

А Кирилла знаю уже три года. Скажите с кем из этих молодых людей возможны отношения и к чему могут привести. Спасибо.
Ирина 25.03.93
Денис 10.03.94
Кирилл 21.12.88
кирилл в белой футболке

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны с обоими мужчинами, но Вы будете их строить с Кириллом. Впереди у Вас замужество, в течении 2018 г.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅