мне приснился сон ,мне пришло сообщение на телефон,номер был не известный так и было написано *номер не известный*сообщение было таким *в 7 часов у - вопрос №2405939

мне приснился сон, мне пришло сообщение на телефон, номер был не известный так и было написано *номер не известный*сообщение было таким *в 7 часов у часовни * ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы

Здравствуйте!  Кто-то желает Вас пригласить на свидание… Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA