Сложная ситуация! Стоит ли делать шаг? - вопрос №2406074

Добрый день, уважаемые эксперты!
Сложилась такая ситуация: Решили мы с Александром ( 22.10.1971 г Алматы) жить вместе. я (Ирина 26.04.1972гр г Петропавловск) в настоящее время увольняюсь с работы, продаю дачу и машину и планирую переехать к Александру в Алматы. Там есть уже работа, где меня ждут. Но меня терзают сомнения, стоит ли это делать? Мой ли это мужчина? Я узнала, что он тесно продолжает общаться со своей бывшей ( Татьяна 05.04.1978 г Алматы), говорит что между ними уже ничего нет, только дружба. Так ли это? Стоит ли нам съежатся? Как будут развиваться наши отношения? Стоит ли мне переезжать и делать такой шаг? Очень страшно


изображение из вопроса
09.04.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С бывшей  женой у Александра только дружеские отношения.Просто общене.
В мыслях у Александра много сомненй и переживаний.Немного настораживает, что у него есть какие то тайны и секреты от вас.Что-то думает, но не озвучивает.Я бы на вашем месте не продавала недвижимость.Это всегда успеется… У мужчины непростой характер.Он властный, напористый.Вначале трудно будет.Вы поезжайте, осмотритесь.Если у Александра к вам серьезные намерения, то он вас примет и без продажи дачи и машины.И вам будет психологически легче знать, что вы будете независимы в материальном плане от него… Кто его знает как сложится жизнь, насколько комфортно вам будет… Ведь жизнь прожить, не поле перейти… И вы уже будете видеть реакцию Александра на ваш отказ от продажи..
А попробовать вместе жить стоит. Как в поговорке: Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и сожалеть об этом… Отношения у вас могут сложиться неплохо… Но как говорят: Береженного и Бог бережет".
09.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина!
По датам рождения вышло, что отношения можно выстроить, если Вы готовы быть на вторых ролях и уступать мужчине во всем — характер у него «царский». Совместимость у вас достаточно хорошая, но Александру нельзя давать скучать, он не любит однообразия.
Переезжать или нет — решать только Вам, но если при любом раскладе у Вас будет там работа и жилье и Вы хотите что-то изменить, готовы там остаться и жить — стоит действовать, как уже было в Вашей жизни Вы видели и Вам чаще везет, чем нет)  Прежде чем принять окончательное решение спросите Александра ответить честно, любит ли и ждет Вас?  У Вас есть «чуйка», обязательно поймете, искренен он с Вами или нет.
Всего Вам доброго!
09.04.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store