Здравствуйте! Такая ситуация. Муж ушёл от меня к другой. Мы с ним почти 2месяца не живём вместе. И тут он ночью поришел домой,чтоб проверить одна ли я. Я конечно,была одна. Но вот чёрт меня дёрнул - вопрос №2406098

именно в этот вечер зарегистрироваться на сайте знакомств и он это увидел. И сказал, что теперь его можно мне не ждать, что он ко мне не вернётся. А там в моей переписке ну нечего криминального не было… Я очень люблю мужа. Что мне делать? Я на самом деле его потеряла навсегда? Помогите мне, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина Юрьевна, здравствуйте. Муж ищет «обоснованный повод», что бы не возвращаться, ему нужны для этого доказательства, что бы обосновать свой уход. Пока он живет там, то Вы не заискивайте перед ним и не оправдывайтесь, сами измените имидж. Когда там начнутся «серые будни» и первые разногласия, то муж может вернуться, но еще раз делаю акцент на том, что оправдываться не надо. Он с другой живет, а Вас еще пытается седлать виноватой… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Это не Вы ушли к другому, а он к другой. Поэтому Вы имеете полное право устраивать свою личную жизнь. Если Вы будете оправдываться перед ним, сделаете только хуже. Он поймет, что Вы его хотите вернуть и может делать все что угодно. А, поняв, что Вы активно устраиваете свою личную жизнь, он забеспокоится и может начать возвращать Вас.