pomogitie - вопрос №240612

Помогите, пожайлуста, молитвой моему крестнику Дмитрию,20 лет.Врачи дают мало шанс на выздоровление от рака.ОДНА НАДЕЖДА НА БОГА И МОЛИТВУ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, помощь нужно просить самому Дмитрию! Это его урок и он должен иметь желание его выучить и исцелиться. В таком случае чудеса возможны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.

Вы немного не там разместили свою просьбу. Напишите о том, что Дмитрию нужна помощь, в «Форуме» в разделе «Круг Помощи». Этот подфорум создан специально для таких случаев, когда требуется коллективная поддержка в сложных ситуациях. Там нет равнодушных — как среди экспертов, так и среди клиентов.

Я помолюсь за Дмитрия – «Дай Бог ему здоровья, сил и мужества в борьбе с таким тяжелым недугом».

С уважением, Светлана