Ноутбук hp pavilion g6. Играл в cs 1.6, ноутбук выключился. При попытки включить - выключается на 2-20 секунде работы. До рабочего стола загрузка не доходит. Пробовал вытаскивать аккумулятор, жёсткий - вопрос №2406230

диск — всё равно выключается. Пыли в радиаторе, куллере нету! В чём может быть проблема? Может ли быть такое что сгорел сам провод с адаптером для зарядки? (Хотя без аккумулятора он тоже включается не на долго)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходима диагностика.
Удаленно тяжело точно сказать.