здравствуйте.сегодня-на воскресенье-приснилось.что мой отец пристает к молодой красивой девушке.она хотела дать ему тарелку борща-а он стал к ней - вопрос №2406356

приставать.она с тарелкой от него убежала.мы смеялись и шутили-но я его пристыдила-и он очень покраснел лицом.к чему это? оксана 20.02.1972.с ним все будет в порядке?

Лучший ответ по мнению автора

в целом в порядке… но сам по себе сон не совсем позитивный и говорит о мелкой неприятности в финансах в ближайшую неделю-две
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из родственников, может не правильно понять какой-то Ваш безобидный поступок…
Здравствуйте, сон предвещает отцу неловкую ситуацию.