Здравствуйте, у меня проблема такого характера: на ноутбуке при включении гаснет подсветка экрана, сам ноутбук и экран работает, видно содержимое - вопрос №2406484

Здравствуйте, у меня проблема такого характера: на ноутбуке при включении гаснет подсветка экрана, сам ноутбук и экран работает, видно содержимое экрана если посмотреть под углом. Также, если зажать комбинацию клавиш fn+f6(кнопка вкл/выкл подсветки) экран загорается на мгновение и снова гаснет. скажите пожалуйста в чем проблема. (модель ноутбука emachines E430)
1 ответ

Ответы

Скорее всего замена инвентора в сервисном центре.

А так — постарайтесь удалить графический драйвер и скинуть BIOS через таблетку.

Я бы так сделал.Если не помогло — сразу в сервис.

Глеб Черняк