Сон - вопрос №240653

Уважаемые эксперты! Мне приснилось, что я во сне отрезала свои длинные волосы до короткой стрижки. К чему это? Юлия 3.06.1977

Лучший ответ по мнению автора

обрезать во сне волосы, это однозначно финсовая потеря.Если сон был с субботы на воскресенье, то он пустой обычно  сны приснившиеся в эти дни(ночи) не исполняются.

С Уважением Олег

не забывайте оценивать ответы экспертов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Natisha.

Похоже, что Вы подсознательно стремитесь к экстремальному обновлению. Если потери и будут — то они будут, скорее всего, сознательные. Ради этого самого обновления.

Неонила