Здравствуйте! Муж разлюбил меня, уйдёт из семьи в ближайшие годы? - вопрос №2406647

Он охладел ко мне. Долгие годы ссоры.
Nataliya 16.08.1960
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Возможно и  уйдет.Но  и вы  встретите  вскоре  мужчину… С  которым  идут  очень  хорошие  отношения.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит нужно подогреть его чувства. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.
Здравствуйте, Наталья. Я не вижу чтобы ваш муж к вам плохо относился, но он устал от постоянной борьбы с вами. Вам нужно поменять тактику, измениться, реагировать по другому. Тогда ваши отношения возобновятся вновь. Здесь все зависит от вас. Желаю удачи.
Здравствуйте.В вашем информационном поле нет такого события, смотрела до конца года -не уйдёт, улучшение между вами будет, но сейчас действительно -вы находитесь в зоне острого конфликта, надо менять линию поведения, конечно, сразу не получится, но даже такие усилия не пройдут мимо его  незамеченно.
ухода не видно…
Он думает, что ему некуда идти.Так и будете жить.Как -то пассивно ко всему относится.