Налог коммунальные - вопрос №240681

Добрый день. Есть вопрос по продаже недвижимости. Я сейчас продаю дом с участком, достался в наследство от бабушки, землю и дом я переоформила, свет и телефон тоже, платила исправно налог в течении 4 лет, сейчас в течении полугода возникли материальные проблемы и я не смогла оплачивать счет за коммун где-то пол года. Сейчас есть покупатель, но ему нужно срочно купить,он готов дать задаток, с него я могу оплатить все долги там сумма небольшая где-то в 48 тыс, вопрос после оплаты задолжности мне додут справку о том, что долга за коммун услуги нет??? И успею ли я уложиться по этим вопросам в 1 месяц? Счета за газ и воду прих на фамилию бабушки Буду очень благодарна за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мелешкина А.В.!

Беспокоиться не стоит, не волнуйтесь, справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам дается сразу после оплаты задолженности по факту обращения за справкой. Однако следует обратить внимание, что и текущий месяц придется оплатить тоже Вам для получения такой справки.

Всего доброго Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке))) Благо дарю!!!