Увидеть во сне длинные черные волосы у себя. я - шатенка. А волосы были ярко-черными и длиннее, чем до пят. Я их в хвост собрала, закинула за спину - вопрос №2406886

в надежде, что не будут мешать передвигаться. Красивые, прямые, блестящие, черные.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Uch-li !
«Волосы… красивые...» В сновидение Вы очень довольны и своими волосами, и их состоянием, Вы не намерены были вносить какие-то изменения — Вас все устраивало. Вы самостоятельно справились с волосами (не обращались к парикмахеру и пр.).
У Вас все сновидение акцент на уровне головы и Ваша голова после «ребрендинга» Вас очень устраивает. У Вас потенциал к личностному росту, Вы способны с этим справиться без посторонней помощи.
Почитайте мой блог о снах здесь (ссылка)
С искренней симпатией и уважением, удачи Вам!