Здравствуйте! Не вижу выхода,как все изменить! Мы живём у его родителей с молодым человеком, не в браке, пол беременности он постоянно проявлял огрессию и отношения совсем разладились, потом я - вопрос №2407029

увидела переписки с девушками, в разных контекстах, встретиться, знакомиться, добавляет бывших… И заявил что нет будущего. Уехать к родителям я не могу, они в деревне я болею и постоянно нужно лечение и ходить в больницу только здес в городе. И жить с ним тяжело, мне противно от его поступках, что общается и флиртует с другими… при первой возможности орет чтобы я уже ушла и не жила с ним. Что мне делать? Куда деться? Какой выход искать, чтобы уйти и не видеть всего этого? Я беременность представляла самым счастливым временем, а это ужасно… Мне хочется чтобы любили и заботились, мне не от кого получать поддержку, только его мама понимает, но она не чем помочь тоже не может
2 ответа

Ответы

Уважаемая Крис!
Нужно искать компромисс.
Может он и орет из-за того, что лезете в его переписку?
Конечно очень неправильно кричать на беременную женщину, но не провоцируйте. Не влезайте в его личное пространство. Пусть переписывается с кем хочет. Живет -то он с Вами. А ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения. Поэтому прекращайте ревновать.
Думаю, что это позволит гармонизировать отношения и никуда уезжать не придется.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться к любому эксперту.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Крис! Для Вас сейчас главное — выносить и родить ребенка. Поэтому Вы должны заботиться о собственном благополучии. Вы написали, что мама Вашего молодого человека понимает Вас. Это уже хорошо. Вы ведь живете у нее. Поэтому поддержка у Вас есть. А наладить отношения пока не пытайтесь, думайте только о себе