View.java в Android Stuido весь в ошибках(красные подчеркивания). Это нормально? - вопрос №2407170

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возможно просто не подключены какие-то библиотеки, поэтому Android Studio не может разрешить какие-то ссылки. Если нормально все собирается, то проблема не с исходником, а проблема в том что синтаксический парзер Android Studio не нашел каких-то данных.