Мужчина и три его персонажа - вопрос №2407220

Приснилось, что какой-то мужчина для меня изображает трех персонажей. У него есть реквизит, устройства для спецэффектов. Все образы фантастические, я должна нажимать какую-то кнопку и угадывать из какого фильма герой. Причем это все мне вроде подарка делается. Второй его персонаж меня напугал и я выбежала из комнаты. А сама приоткрыла щелку в двери и наблюдаю: он влезает в страховочные ремни, чтобы изображать летающего персонажа, супермена что ли, или Бэтмэна… И тут меня отвлек шум на кухне: смотрю, там еще один тырит еду из холодильника. Я ругалась сильно и выпроводила его...

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вам нужно остерегаться предательства, фальши.
Здравствуйте!  Сон о том, что Вам кто-то хочет навредить, используя отвлекающий маневр. Но Вы во время раскроете эти хитрые планы и с доблестью поставите человека на свое место… Хороших Вам Снов!