меня волнует мое психологическое состояние, можете ли вы мне помочь? - вопрос №2407338

последнее время я постоянно нахожусь в депрессии, меня окружают одни стрессовые ситуации. я боюсь за свое здоровье. я прошел несколько тестов онлайн, и они показали не самый положительный результат.

Ответы

Уважаемый Андрей!
Тесты онлайн не очень достоверны. Тесты — всего лишь вспомогательный инструмент психолога. И оценить Ваше состояние можно только после беседы очно или онлайн.
Вы можете выбрать эксперта и в рамках консультации рассказать о своих проблемах и Вам будут предложены способы их решения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Андрей!
Начинайте в общих бесплатных вопросах с актуального для Вас, Вам ответят эксперты.
С искренней симпатией и уважением, удачи Вам!
Вы сейчас к кому обращаетесь?) К воображаемой массе психиатров и психотерапевтов? Да конечно можем. Только для этого требуется очная консультация. Нет диагноза — нет лечения. А диагноз депрессии по тестам не ставится.