Дата рождения: 1987-03-26 Вопрос:помогите определить будет ли у меня еще женщина так как 2 брака по нумерологии оказались неудачны. а рассчет по свидетельству о разводе гласит что если и найду - вопрос №2407353

1500 p
женщину то буду жить вне брака. как то не этично для меня

Ответы

Здравствуйте.
Нумерология не предопределяет судьбу.
У Вас будет ещё не одна женщина впереди и один брак точно. Более подробно можно посмотреть по фото в чате.
Здравствуйте Виктор, необходимо Ваше фото для предсказания, по картам вижу женщина будет у Вас не одна…
1. Нумерология это развод для легковерных. Смотрите сами: а если мы возьмем те же даты и запишем их по православному календарю, по иудейскому, по китайскому?! Цифирки-то будут другие...
2. По судьбе у вас идет брак с женщиной-водолеем, отношения возникнут в феврале 2018 и будет крепкий брак и любовь взаимная на много лет
Доброе утро, если жениться по нумерологии а не по любви то и выходит несчастье, счастье составляют люди а не цифры. Нумерологию можно применять но в крайних случаях и не желательно использовать для определения своей судьбы. Именно вы а не цифры распоряжаетесь своей жизнью. Человек это не свойства характера и не цифры а сознательно сделанный им выбор. Вы ориентируйтесь на людей, на счастье в целом, просто любите и живите. Объясню что у вас не так — вы встретили женщину, захотели чтобы она стала вашей женой и вместо того чтобы строить отношения и быть счастливой парой вы вдруг высчитали что брак неудачный будет… по нумерологии… не потому что что то не сложилось, а цифирки так сказали… и все… поставили себе программу,  по другому называется самопорча и получили в итоге развод. А все почему — потому что изначально вы не жили в радости а высчитывали что там цифирки скажут. Женщина у вас еще не одна по судьбе, но чтобы счастье познать — забудьте нумерологию.
Здравствуйте! Нумерология (как и астрология), это всего лишь каркас судьбы, а не предопределенность. Свобода выбора (из ситуаций, людей, событий) остается за самим человеком.
Браки у вас не складываются потому что показатели женщин в натальной карте Луна и Венера  расположены в воздушном знаке, в Водолее. И женщины к вам притягиваются свободолюбивые, поверхностные, непостоянные, склонные к разрыву отношений.
 Брак еще будет, просто в следующих отношениях попробуйте изменить тактику — давайте больше свободы спутнице жизни, не стремитесь ее контролировать.
И об «этичности»: оставьте эти условности. Если есть Любовь и совместное желание жить вместе, то штамп в паспорте не играет большой роли. Любовь и взаимность в отношениях первичны, все эти формальности вторичны. Чтобы сохранить отношения, надо быть гибким.
Отношение удачный или неудачный это собственное видение человека. Пррдолжительность отношений не может характеризовать брак как удачный, даже если он длиться всю жизнь или как неудачный, даже если он продлился один год. Понимаю, что скорее всего Вы вкладываете в понятие неудачный не только продолжительность по времени, но и скорее всего качественные характеристики. Но скажу так, если в процессе брачных отношений Вы приобрели опыт, открыли в себе новые качества, чему либо научились, то считать неудачным уже не стоит. Учитывая, что отношения в первую очередь как раз и даются для решения этих задач. Но в любом случае, предлагаю проанализировать Вашу натальную карту рождения. Посмотрим что заложено в потенциале. Напишите время и город рождения.
Да у вас будет еще брак. Нумерология бывает ошибается, потому что написано рукой человека.
женщина у вас будет но ждать придется долго.
Здравствуйте, Виктор.
Если для вас не этично жить вне брака-так и не живите.Не программируйте себя сами.
Вообще по судьбе вам выпадают очень яркие отношения с женщинами.Вы влюбляетесь страстно, не всегда разобравшись в характере избранницы.Если сможете немного разумнее подойти к выбору спутницы-то прекрасный и счастливый брачный союз вам обеспечен.
Что касается нумерологии.На судьбу влияет не только она, а еще множество факторов.И придавать ей определяющего значения не стоит.Любые самые негативные предопределяющие факторы человек в состоянии изменить.
Третий брак у вас определенно будет удачным, крепким и продолжительным.

Всего наилучшего.
Здравствуйте.выбросьте всю ерунду из головы.вы интересный мужчина.всегда женское внимание есть.вижу что вы не когда не были обделенны им.так и сейчас.У вас в ближайшее время будет новое знакомство.оно будет более чем удачно, и вновь будет третий брак очень удачный.и хороший.бог любит троицу слышали наверняка такое, вот это можно отнести к вашей жизненной ситуации, так и будет все, поэтому советую не переживать.в ближайшее время у вас будет выстраивание хороших отношений, которые просто вас порадуют своей прилежностью, и легкостью.а главное любить будете.Удачи вам!
Здравствуйте Виктор!
Каждый из нас сам строит свою судьбу, своё будущее -своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. Поэтому не ставьте себе рамки, блоки и ограничения, которые были показаны при расчётах.
И ещё неудачных браков и встреч не бывает, просто надо рассмотреть каждый  ваш брак в направлении, что он вам нёс, какие уроки и выполнены ли были эти уроки или опять повторялись одни и те же ошибки. Пересмотреть свой характер, своё поведение в браках, поменять, что-то в себе.
От рождения вы по натуре революционер и возможно вы не принимаете другие точки зрения, считаете себя правым и на этом стоите.
Меняя себя мы меняем свой внутренний мир, а значит и внешний. Помните, что излучаете, то и получаете.
Самое главное каждый из нас сам принимает решение, что делать и как жить, в каком направлении двигаться. Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Виктор.
Да, у вас будет женщина 100%, темненькая со светлыми глазами. Нумерология — второстепенная, вы все решаете какая у вас будет жизнь, ваша воля на первом месте. Пофиг на этичность.
Главное будет рядом женщина, с которой у вас будет внутренний покой и счастье, дальнейшее развитие в жизни и смысл в ней. Отбрасывайте нумерологии, предречения — это глупо, вы творец своей жизни, делайте, стремитесь и получите больше.
Здравствуйте, Виктор!
Конечно же, женщина у Вас будет! Нумерология — это точное направление. но не нужно привязываться к её предначертаниям, это всего лишь предрасположенности, а не готовый сценарий жизни, всё в руках самого человека.
У Вас по жизни несколько браков. Да, есть предрасположенность, что следующие отношения будут гражданскими длительное время. И, кстати, Вы поймёте, что это не так плохо. Во всяком случае, примерно 2,5 года вы будете жить без брака. А дальше всё будет зависеть от вас обоих. В 2020 у Вас есть указания на рождения ребёнка. Скорее всего, это обстоятельство подтолкнёт к регистрации брака.
Удачи!
Оформите повторное свидетельство о разводе, и цифры изменятся.
Здравствуйте, Виктор.
По Вашей дате будущую супругу Вы встретите в августе этого года, девушка моложе Вас на 5 лет, умная, интересная, воспитанная, умеющая быть преданной, прекрасная хозяйка и мама. Регистрация брака (то есть всё-таки официально) — апрель 2018 года. В конце следующего года родится сын.
Семейная жизнь счастливая. Жена — последняя, то есть развода не будет.
Так что всё не так плохо у Вас в личной жизни)
Здравствуйте. У Вас сложная судьба в любви по карме ( материнская линия) поэтому было 2 несчастливых брака. Третий брак будет последний и удачный. Женщина будет чуть старше Вас на 2-3 г, в браке будут дети. Встреча с ней состоится в конце этого года. Всех Благ Вам!
Виктор, вас волнуют официальные документы. Карты говорят о  вероятности появления прочных и крепких отношениях, основанных на взаимной любви и общих интересах. Но, тем не менее, карты  делает упор на силу разума и материальное благосостояние, поэтому для человека, которого вы можете встретить, практичность и стабильность в отношениях всегда будут выше чувств и эмоций.
здравствуйте!
Ваша следующая избранница будет непростая женщина, прежде всего обеспеченная и самостоятельная, какую в наше время принято называть феменисткой,
она очень дорожит своей свободой и так же не признает институт брака, считая его пережитком прошлого, атавизмом,
По ее мнению, союз двух людей не скрепляется печатью в паспорте, а определяется хорошо ли людям вместе, легче ли их жизнь становится, когда они вдвоем, легче ли преодолевать жизненные перепитии-этими мерками она меряет удачные либо нет отношения с мужчиной, и выбор делается на основе равноправия двух свободных людей!
Да, будет брак Гражданский, без печати, и вы станете так жить и примете ее устав уклад и взгляды, потому как преклонитесь перед ее самобытностью и женской Силой!
Согласитесь на все, лишь бы быть рядом.
Эта женщина очень любит животных, и она какимто образом связана с ними-защита, приюты, лечение.
Удачи вам!
Добрый день,

Краткий вводный параграф: Нумерология прогнозирует; кармическая нумерология раскрывает причинно следственные связи, и корректирует;
нумерология учитывает день, год, время, место Рождения;
Нумерология не программирует, в отличии от гадания; человек сам делает выбор;
У вас На первом плане всегда будет профессиональное развитие, семья вторична;
по второму «3 в Венере»- знак сомнений и постоянного неудовлетворение от личной жизни, а это значит, как только отношения завязались, вам хочется уже нового партнера; отношения «краткосрочные» и часто с тяжелым разрывом.
для каждого судьба уготовила свои уроки, которые нужно пройти, прежде чем обрести счастье в данном направлении. С уважением,
Лиза

Здравствуйте. Что было, то было. Жить вне брака — это, если совместно решите. Вам постоянная новизна нужна, тайна, все загадочное интересно. Любимый вопрос — почему так, а не так. Этичность здесь не причем. Все четко и ясно должно быть в отношениях с определенностью. Когда этого нет, возникают такие ситуации
Здравствуйте! Вы слишком доверяете причинам извне, попробуйте довериться себе, своей интуиции, поверить в том, что вы сможете найти достойную женщину для семьи.
Эзотерические науки только предполагают, а вы сами хозяин своей судьбы.
Два брака неудачные, по какой причине? Две разные женщины, а вы один, значит не в них дело. Разберитесь с собой, почему у вас не получается выстраивать отношения? Но это отдельная тема для обсуждения.

У вас будет ещё женщина, а уж захотите вы сделать её официальной женой, будет только от вас зависеть.

Есть ещё вопросы?

Здравствуйте.В ближайшем будущем (период до 6 июня)будет налаживание отношений, но кто-то из окружения не одобрит вашу избранницу, посчитает, что она Вам не подходит.Отношения могут быть сложными и к браку не приведут.С женщиной для брака встретитесь в марте следующего года.

Здравствуйте, Виктор, нет, брак еще один у Вас будет обязательно. Официальный. Правда, я не нумеролог, а астролог. Можно просчитать и период брака и описать партнершу, которая станет женой. Это по запросу и желанию.

Вы вообще склонны к многобрачию. Я даже могу предположить (но идеально было бы смотреть по времени и месту рождения), что у Вас даже этот новый, третий брак не будет последним.

А учитывая тонкости Вашего характера и склада ума, то они будут не гражданскими...

Обращайтесь, посмотрим подробнее.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Виктор.
Что бы там ни гласили расчеты, жить надо, конечно же, согласно собственной этике. Расчеты не запрещают Вам жениться, строить свою жизнь таким образом, каким Вы сами считаете нужным и правильным. Браки оказались неудачными не по нумерологии, а из-за невыученных кармических уроков. Трудности и сложности возникают у нас в личной жизни из-за невежества на духовном плане, поэтому стремитесь учиться всегда и во всем, и будет Вам счастье. А нумерология поможет определить программу обучения.
С уважением, Светлана Весна
будет женщина которая не сравнится с прошлыми… брак будет у вас с ней… но пока торопится не будете, поживете  примерно год, а потом женитесь на ней… у вас по судьбе идет трое деток, главное что к старости будет кому принести стакан воды…
Виктор, при не отработанных кармических отношениях с противоположным полом, судьба посылала вам кармических «двойников», с которыми вы делали похожие ошибки. У вас есть шанс не спеша разобраться со всем этим и убрать причины. Тогда ваш вопрос решиться сам собой. Если вы принимаете такой подход к делу, то имеет смысл обсудить его в личном контакте.

Хорошо что у вас с этикой все в порядке,  а в  чем неудачны  попытки?

 На самом деле- Вы как личность строите отношения, и то какой у Вас характер и привычки зависит и то как будут складываться отношения. Кроме того случайных  жен не бывает- это  души, которых Вы заслужили,

 у Вас как то  все нумерологи виноваты свидетельство а разводе, но ничего не сказано,  о том что все причины нужно искать в себе, особенно если что то повторяется  не меньше двух раз

Здравствуйте!!! Для более точного ответа нужно ваше фото.  По данным могу сказать что брак у Вас еще должен быть, но важно поработать над вашим каналом личной жизни… Подробнее могу сказать только по фото… Так как оно дает  более точную информацию,  чем диагностика по данным...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.Расчет психологического портрета по Вашей дате рождения — тоже нумерология, только по картам ТАРО.Если грамотно применять нумерологию, то можно использовать её для понимания личности человека и соответственно делать выводы и идти с проработанными качествами дальше по жизни и получить возможность исправлять прежние ошибки ( если они мешают конечно).Небольшой расчет показал, что женщин Вам необходимо много по жизни.Не одна. Так что всё закономерно.Вы мягкий человек.Любите окружать себя красивыми  вещами. В доме Вам нужна и хозяйка такая же. Вам под стать.Возможно было непонимание со стороны жены.Вот и причина развода. Была бы дата ее рождения — по расчету оперировала бы цифрами.Так же предположу, что вы очень тонко чувствуете женщину.Это тоже очень много значит.
Главная Ваша проблема ( по расчету конечно же) — научиться радоваться жизни, двигаться только вперед, жить и работать в команде. Вы не одиночка и естественно одиноким в личном плане Вы по определению не можете быть и не будете.Для Вас главное — сделать правильный выбор. Влюбиться и жить с партнером счастливо.И Вы способны изменять свою жизнь ( Алиция Хшановская называет это трансформацией).Вы способны заключить столько браков, сколько нужно. Вы можете изменять пространство вокруг себя так, чтобы было комфортно жить. Это у Вас заложено по дате рождения.
Далее расчет не продолжаю.Но он не закончен.Если  бы Вам встретился ранее грамотный нумеролог, не было бы домыслов про нумерологию.
В обычной жизни мы часто не придаем большого значения цифрам и числам до той поры, пока у нас не возникают проблемы, которые мешают жить.Поддерживаю всех экспертов и советую Вам не заморачиваться и жить счастливо здесь и сейчас.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, вам еще рано было вступать в браки,  поэтому они и были неудачны. Это должны были  быть просто отношения с девушками. И не более того.   А вы так себя ими отягощаете, как будто вам уже 70 лет и у вас  за плечами по 20 лет  неудачных браков.
Ваш настоящий  союз будет позже и вы еще не встретили ее.  Это будет года через 2-3,  и будут дети и длительный хороший союз.  Официальный.
Извините, но расчет по свидетельству о разводе считаю глупостью.
С уважением, Юлиана.
Свидетельство о браке не говорит об удачном союзе. Можно прожить счастливую жизнь и без печати в паспорте. Ну это так, отступление )))  А карты говорят, что официальный брак у Вас будет где-то в районе 35-ти лет. Все отношения, которые были и будут до того, — это Ваш опыт общения с противоположным полом и умения строить взаимные отношения.
Желаю счастья и взаимной любви!
Здравствуйте.
Вы ставите цель-брак, штамп в паспорт и вы женатый человек, возможно поэтому в спешке, не узнав хорошо друг друга, не понимая, что рядом с вами не тот человек/женщина/спешили в ЗАГС, не обращали внимания на совместимость и т.п.
По указанным вашим данным-третий брак будет, именно он показан окончательным, счастливым, в ближайшие пару лет-вновь женитесь и заживете счастливо!
Первые два брака-ошибки молодости, приобретение опыта .
Счастья вам!