Здравствуйте! Такая ситуация. Муж ушёл от меня к другой. Мы с ним почти 2месяца не живём вместе. И тут он ночью поришел домой,чтоб проверить одна ли я. Яконечно, была одна. Но вот чёрт меня дёрнул - вопрос №2407388

600 p
именно в этот вечер зарегистрироваться на сайте знакомств и он это увидел. И сказал, что теперь его можно мне не ждать, что он ко мне не вернётся. А там в моей переписке ну нечего криминального не было… Я очень люблю мужа. Что мне делать? Я на самом деле его потеряла навсегда? Помогите мне, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Екатерина Юрьевна!
Пока точно нельзя сказать как сложатся ваши отношения в будущем.
Поскольку он приходил проверить, одна Вы или нет, можно сказать, что эмоциональная привязанность к Вам точно есть.
Также он чувствует, что Вы к нему привязаны и своей фразой «не ждать» он только распаляет Вашу привязанность и соответственно Вами легче манипулировать.
Неизвестно сколько он пробудет с другой.
Возможно любовные чувства между вами возьмут верх и он вернется.
А вот почему он ушел к другой нужно будет проанализировать и устранить причины.
Мудрости Вам!
Екатерина Юрьевна, здравствуйте. Я Вам давал ответ, на Ваш вопрос, который Вы задавали бесплатно, еще раз, его прочитайте. Здесь еще раз, сделаю акцент на то, что муж пытается сделать Вас, без «вины виноватой» и хочет найти «обоснованный повод». Пока Вы будете бояться его потерять, будете перед ним оправдываться, то будете делать только лучше для него и он действительно сделает Вас «без вины, виноватой». Вам надо начать уже сейчас жить счастливо без него, измените имидж, включите элементы юмора. Когда он начнет вести «следственные действия», то не оправдывайтесь перед ним, а скажите, что он ушел от Вас, а не Вы от него и пусть теперь не перекладывает ответственность на Вас. Так же, если есть дети, то уже сейчас срочно подайте на алименты, но на развод пока не подавайте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Екатерина Юрьевна, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ. Екатерина Юрьевна, вам необходимо, как минимум:
1. Выйти из роли «виновной», вы ни в чем ни виноваты:
*это муж изменил вам и  нанес серьезнаю психотравму вам, которую вам нужно будет проработмть, иначе ее последствия отравят вам жизнь;
* уходя к любовнице, ваш муж не брал с вас слово  или не требовал сохранять ему верность и любовь, не так ли.
2. Измените ваше отношение к себе самой. По сути, ваш муж «зеркалит» ваше отношение к себе самой, относясь к вам так, как вы ему это позволяете.
3.Поступите так, как этого не ожидает муж. Например, используя «классику жанра» начните меняться:
а)Изменитесь внешне, например, примерьте на себя новый имидж, типа «женщина -вамп»,  «миллитари», «женщина-босс» и т.д. как вы понимаете разный имидж — это разный характер, это разное психоэмоциональное чувствование.
б)Изменитесь внутренне: меняйте характер, меняйте привычки, модели поведения, к которым так привык ваш муж-это позволит вам спокойно, иронично  и даже с некоторчм сарказмом парировать мужу на его обвинения в ваш адрес. Например, вы с вашей милой улыбкой можете сказать мужу, примерно:
*«дорогой, что — то не припомню, чтоб уходя к любовнице, ты брал с меня обет верности»:))),
*«дорогой, ты лучше волнуйся за свою новую жизнь, как бч тпбе там рожек не наставили»,
*«милый, с народе говорят „свято место пусто не бывает“,
*»дорогой, ты чего приперся-то? Уже нажился новой жизнью и решил проверить приму ли тебя я?.. Я еще сто раз подумаю: стоит ли тебя прощать и принимать" и т.д.
так и пришел именно потому
что вы немного стали отклоняться в сторону от него
близким людям сразу это заметно
нет подпитки на расстоянии вашей энергией
не известны причины его ухода
тем более к другой женщине

Здравствуйте, Екатерина!
Вы спрашиваете:«Я на самом деле его потеряла навсегда?»
Судя по его поведению, психотипу, вы вряд ли его потеряли и он будет давать еще о себе знать (спустя время!), приходить, наблюдать за вами, он по всей видимости, не плохой манипулятор, он живя с другой, стремится контролировать вашу жизнь, т.е., по сути, стремится не давать вам жить своей жизнью, не давать вам возможности быть свободной + «навязывает» вам вину за то, что он ушел, что он, якобы, не вернется, и не вернется  из-за вас, а не из-за себя!!!).
Он ушел, он себе позволил так поступить, он себе позволил вас оставить, он не один, но он стремится, чтобы вы оставались одна и выставляет претензии! Это манипуляция, эгоизм. Как вы считаете?
Екатерина, у вас оправдывающийся «тон», даже в этом сообщении: " Я, конечно, была одна", " там в моей переписке ну нечего криминального не было…", черт меня дернул именно в этот вечер зарегистрироваться на сайте знакомств". Зачем?
И что, действительно, «криминального» сделала свободная (на данный момент времени, женщина, если муж не оценил ее по достоинству, если он предал ее (уж простите за прямоту!), ушел к другой, ей что, не общаться ни с кем, стать затворницей, или что он «желает»?
У него, по всей видимости, не все ладно там, куда он ушел, поэтому еще он и приходил, и будет вами интересоваться! Не закончены ваши отношения! (а те его слова — это был всплеск эмоций, где вперемешку и страх вас потерять, и страх упущения контроля, злость, что что-то не по его и т.д. Так вижу! И повторю, с большой долей вероятности — ваши отношения не закончены!)
Но, понимаете, если ничего вы не будете в себе, в отношении к себе, к нему, к ситуации, менять (к себе с уважением, с любовью не станете относиться!!!), то, если он вернется (там не понравится, вернется к вам.), то будет большая вероятность, что ваши отношения, его отношение к вам будут не лучше, чем были, а может быть еще сложнее, т.к.не видно уважения с его стороны к вам, хотя, он ревностно к вам относится, терять не хочет!
Вы пишите:«Я очень люблю мужа. Что мне делать?» Любите, значит, не хотите терять! Верно?
Но, отношения строят двое. Ваш муж ваши отношения пока оставил (проанализируйте причины этого и лучше, со специалистом!), т.е, «одна сторона», пока вне отношений!
Что можно сделать, чтобы он «захотел» вернуться? (заставить, упросить и т.п. — не получится, как думаю, вы сами видите!)
Значит, надо заинтересовать, привлечь собой, своим шармом, и т.д,.его внимание к вам!
Вы же встречались, поженились, думаю, по любви, он был вами заинтересован, полюбил...
Какой вы тогда были? Что его к вам «потянуло» -  вспомните!
И себя преображая, себя любя и уважая, и т.д., думаю, вы быстрее привлечете его внимание и вероятность его возвращения + улучшения ваших отношений !(внимание других мужчин, скорее всего — тоже, а муж ваш, глядя на вас, может начать понимать, что вами интересуются, и что вас он может так потерять, чего он, явно не хочет, коль проверки устраивает!)
Всего вам доброго, Екатерина, сил вам душевных, мудрости, женской смекалки, любви и уважения к себе, удачи и счастья!!!!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте! Странная у Вас ситуация- муж живет с другой женщиной, а Вас приходит проконтролировать, еще и ночью… проверяет, требует отчета!? Вас ничего в данном случае не раздражает, не удивляет? На каком основании он это делает, например… или он планирует жить на две семьи, а Вас это устраивает? Постарайтесь понять себя, свои желания-это прежде всего. Если Вы готовы принимать любые его условия, то здесь вопрос самооценки. Пишите. Можем поговорить на эту тему подробнее. С уважением.