Новосибирская область

Здравствуйте! Как спрогнозировать рост выручки от какой-либо акции? - вопрос №2407513

Например, я ставлю скидку 30-40%, как мне узнать насколько будет это оправданно? Допустим, мне нужно продать на 10т в день, без акции это будет 15 вещей, с акцией получается 20. Есть ли какието формулы/методы просчета? Чтобы было хоть примерно видно насколько эта акция увеличит выручку и насколько будет больше вероятность продать 20 вещей со скидкой чем 15 без скидки
1 ответ

Ответы

для начала сколько процентов накрут?