Здравствуйте! Приснилась невероятно красивая белая сова, но в интернете в различных сонниках настолько разные толкования. - вопрос №2407652

Сова сидела у меня на плече мирно, иногда я ее гладила. Ее принесла мне знакомая, и птичка сразу же уселась на плечо. Когда я хотела посадить ее в клетку, она там немного покопалась, а потом снова вернулась на плечо. Скажите, пожалуйста, какое ваше мнение, это хороший или плохой знак? Спасибо за внимание!

Дополнение автора от 10.04.17 16:40:51
Спасибо огромное за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Сова является олицетворением опыта, знаний и мудрости. То, что она мирно сидела у вас на плече и не захотела сидеть в клетке, говорит о том что вы в полной мере должны пользоваться знаниями и полученным опытом. Хороших Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, знак хороший, обычно к получению знаний или какой то важной информации для вас.
Здравствуйте Елена! Это благоприятный сон: Вы получите хороший совет в решении важного дела.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон замечательный, предвещает Вам хорошую новость, событие.