Когда мужчина позвонит девушке? Сергей 13.12.1980 Екатерина 17.10.1989 Каким будет этот разговор? - вопрос №2408337

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали, что молодой человек  позвонит вам в течение 7- 10 дней.Разговор будет между вами  , принесет вам радость, исполнение вашего желания, возможно договоритесь о встрече, свидании .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никого разговора не будет, у него другая женщина.К Вам у него был только сексуальный интерес.
позвонит… но особо на него не расчитывайте… сам себя любит…
У  вас  идет не звонок   а случайная  встреча.Удачи  вам
Здравствуйте, звонок получите завтра число11, разговор будет активный, прояснится смутные моменты, неясности, впереди развитие отношений, стремительное и бурное, удачи вам!
Здравствуйте.ни сообщений, ни звонков не будет.будет встреча в июне.
Позвонит в течение двух недель, проявит активность, желание встретится. Он либо женат, либо был женат.
Добрый день
У мужчины другая девушка,  поэтому он не спешит идти на контакт с вами.
Но связь еще не разорвана до конца, будет встреча во второй половине мая, и разговор,, в котором удастся объясниться, но не более… От Сергея Екатерине не стоит ждать ничего хорошего, кроме очередного разочарования.  Звонков и смс в ближайшие полтора месяца не выходит

В четверг позвонит.
А вообще, в по ощущения связь между вами должна произойти, я вижу это на уровне ощущений.
По фото могу добавить, сказать детали.

Здравствуйте.в ближайшее время звонка ждать вам не стоит, это как раз такой момент когда отношения и взаимосвязь теряется между вами.как то желания нету у мужчины, что либо менять, все затянуто, сквозь зубы, тяжело идет на сближение, в ближайшее время вижу что он будет так же молчалив и неразговорчив, особо вообщем то ждать нечего от него, он пытается новую девушку себе найти по всей видимости.и в ближайшее время изменений не каких не ждите между вами так и останется пропасть… Удачи вам!
Здравствуйте. Сергей позвонит сам. Но, Екатерина со временем может к нему охладеть. Отношения могут остаться дружескими.
Здравствуйте.
По идущей информации мужчина так же ждет звонка от девушки.
Вы оба -ожидаете, девушка думает он первый должен позвонить, а мужчина тянет время, чтобы убедиться, что он вам -небезразличен и вы -позвоните.
Действуйте, а не ждите, не теряйте время, а так можно ждать и не дождаться, если не проявлять активность-ожидание может растянуться на 2-3 недели.
Здравствуйте, девушка сама сделает первый шаг...

За подробностями обращайтесь лично.
Позвонит через две недели и встреча будет. Но конкретного решения какого то не будет. Приятное время провождение.
на апрель выпадает карта застоя, он появиться на вешем горизонте в мае
ближе к лету.
и также вам выпадает карта сюрприза от него
Очень велик шанс звонка в течении ближайших дней, но он не удовлетворит вас, этот разговор.
Сергей злится, считает, что вам сложно договориться друг с другом.
Ситуация и такое его настроение — временное, т.к. влечение к Вам у него есть.
Позвонит в течении двух недель. Разговор несколько неожиданный для Вас. Неплохой в целом, ровный… но всё-таки… какой-то осадок… страх непонимания.
Сам вряд ли позвонит
Здравствуйте, позвонит в течении недели. Разговор будет приятный, много вам внимания уделит в разговоре. Но потом опять долго будете звонка ждать от него. Самой придется инициативу проявлять.
Здравствуйте!  Сергей позвонит в течение 5-ти дней. Разговор будет о семейных отношениях и о его проблемах с деньгами. Но, это скорее всего, «отмазка». Он Вас к кому-то ревнует или думает, что у Вас кто-то есть. Закончится разговор компромиссом и предложением встретиться, чтобы выяснить всё на месте. Эта встреча даст новый толчок к обновлению отношений и продолжению связи… Желаю Удачи!
Здравствуйте! Указания на на период от 14 до 21 дня. Наибольшая вероятность в конце месяца или начале следующего.От общения в будущем идет напряженность, разговор может быть очень резким, но проясняющим намерения этого человека.
Всего доброго!
Известия получите от него но не уверена что звонок… скорее смс… или от кого то что то услышите…
Екатерина, он злиться и часто о вас думает. Его к вам тянет, страсть, ничего поделать не может. Как такового звонка не вижу, вижу встречу уже в ближайшем будущем на вашей территории. Получите желаемое. Всего вам хорошего.
Не уверена, что он позвонит. Даже если и будет контакт, он будет дурачить девушку. Нет у него ничего серьезного к ней, кроме не остывшего сексуального интереса. Но даже после секса может легко обидеть ее. Высокомерное отношение человека, который не дорожит отношениями.
Здравствуйте! Ваш союз вообще можно называть неоднозначным, так как мужчина и вы будете продолжать жить своей отдельной жизнью, что недопустимо в любовных отношениях. (хотя понятия у каждого свои). Каждый из вас будет чувствовать одиночество и чувство неполноценности. Отношения вам надают одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми — добровольное или вынужденное. Карта призывает заглянуть в собственную душу и признаться самой себе, чего вы хотите на самом деле. Какие желания подавляются, и какие мысли приходится прятать от себя или партнера. Партнеру данные отношения надают — освобождение — от каких-то забот. Истинное исцеление, умиротворение. В этом году развития отношений не будет так как зашли в тупик.  Развитие отношений в течении недели — Борьба, соперничество, желание выйти за установленные рамки. Отношения при всей их напряженности, устраивают обоих и не вызывают у вас желания разойтись и найти себе новую пару. Разрешение конфликтов, достижение определенности в отношениях. Нельзя сказать, что столь утешительные результаты дадутся легко. Ваши мысли по отношению к партнеру — вам от него недостаточно романтики и внимания, но вы его считаете честным и справедливым человеком. Оба отдаете себе отчет во взаимной пользе и нужности. Мысли партнера по отношению к вам — он понимает то что должен принять решение по поводу вас. И скорее всего он его приймит в течении недели (7 дней от предсказания). Ваши шаги за неделю — а их не будет так как вы будете в растерянности и непонимании что делать и куда пойти. Шаги партнера за неделю — стремление к безопасности, стабильности. Запрет, то чего нельзя или не следует делать, предпринимать — не стоит обманывать, принуждать, скандалить. Совет, как вести себя или поступать — уверенно, не показывая ревности, сильной и волевой. Итог недели — указывает на значительные переменны в ваших отношениях.
Отношения построены на интиме. То что он вам позвонит в  течении недели мало вероятно есть препятствия к этому. Позвонит лишь тогда когда исчезнут препятствия. Разговор будет не очень приятным.

ENV

насчет-когда я не скажу, не вижу дату… а вот вижу что мч мониторит ее соцсети это сто процентов, она даже вероятно сама его провоцирует чтоб он смотрел… у него есть интерес к ней, нравится она ему, девушка ухоженная одевается просто но не дешево, акцент идет на ее ноги-вероятно то ли ноги красивые то ли акцентирует она на них-каблук сапожки-потому что у мч в мыслях ка кто запало сие… разговор может быть с намеком на отношения дальнейшие но и четкости в позиции не вижу а мч вообще сам себе на уме, человек настроения, он будет и тон задавать в атмосфере отношений… девушке придется подстраиваться под него и ввиду того еще что мч как не всем временем располагает для нее
Добрый вечер, Екатерина!
Звонок будет после Пасхи скорее всего.Разговор будет ни о чём.Он женат и из семьи не планирует уходить.В этом этом году точно.Я Вам советую не зацикливаться на нем.Вы ему симпатичны.Общайтесь на лёгкой волне.
С Уважением, Лия.
Здравствуйте, звонок будет, но он к вам пока не торопится в объятия, возможно даже разочаруетесь.
Здравствуйте, интерес определенный присутствует, скорого звонка не вижу, каждый чего-то ждёт… Однако, такое впечатление, что Вы пытаетесь догнать уходящий поезд, который идёт вообще не на Вашу станцию… Возможно знакомство с другим человеком уже в этом году...
Всех благ!
Здравствуйте! Позвонит! Но разговор не будет приятным! всего вам доброго!